ФИО Должность, категория, ученая степень Сведения об образовании Сведения из сертификата
Виноградова Марина Владимировна

Заместитель главного врача по медицинской части «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1988, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 26.12.2024, «Педиатрия» по 27.03.2025,
Крылова Наталья Юрьевна

Заместитель главного врача по управлению сестринской деятельностью «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации»»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Сестринское дело» 21.06.2012, «Организация сестринского дела» по 28.06.2027,
Миронова Мария Сергеевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе «Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 27.06.2003,
Щербинин Денис Владимирович

Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе «Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 16.06.2000, «Травматология и ортопедия» по 16.11.2025,
Антипина Надежда Владимировна

Заведующий поликлиникой-врач-педиатр (1 кв. ур.) «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 18.06.1998, «Пульмонология» по 24.04.2025, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Ниденс Надежда Владимировна

Заведующий поликлиникой-врач-педиатр (1 кв. ур.) «Челябинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 20.06.2008, «Педиатрия» по 21.12.2025, «Аллергология и иммунология» по 30.12.2025,
Щербакова Юлия Александровна

Заведующий поликлиникой-врач-педиатр (1 кв. ур.) «Челябинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 24.06.2003, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 29.11.2024, «Педиатрия» по 27.03.2025, «Инфекционные болезни» по 21.12.2025,
Яковлева Ирина Владимировна

Заведующий поликлиникой-врач-педиатр (1 кв. ур.) «Тюменский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 16.06.1993, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 26.04.2024, «Педиатрия» по 27.03.2025,
Аверьянова Наталья Федоровна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1992, «Генетика» по 05.11.2025, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 30.12.2025, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Акимова Елена Владимировна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Кировский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.1997, «Педиатрия» по 21.12.2025,
Александрова Людмила Петровна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог «Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 29.06.1974, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,
Ахметов Роман Булатович

Заведующий отделением — врач-педиатр «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 10.07.2020, «Педиатрия» по 16.11.2025, «Педиатрия» по 12.10.2027,
Батова Нина Александровна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.2003, «Детская эндокринология» по 03.04.2025, «Педиатрия» по 30.12.2025, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 29.11.2027, «Инфекционные болезни» по 27.06.2028,
Боязитов Артур Раисович

Заведующий отделением-врач-физиотерапевт «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1993, «Физиотерапия» по 28.03.2027,
Бухиник Ирина Георгиевна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1994, «Педиатрия» по 30.12.2025, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 28.03.2028,
Важенина Надежда Никоноровна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Ростовский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1976, «Педиатрия» по 21.06.2027,
Вертеева Наталья Борисовна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Семипалатинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1989, «Педиатрия» по 21.06.2027,
Добровольская Ксения Викторовна

Заведующий отделением — врач-педиатр «ГОУ ВПО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.2015, «Педиатрия» по 21.12.2025,
Долидзе Нелли Кукуриевна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1979, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 21.12.2025, «Педиатрия» по 29.12.2025,
Завадская Ирина Анатольевна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 21.06.2006, «Педиатрия» по 02.06.2024, «Гастроэнтерология» по 16.11.2025,
Инопина Лариса Кадимовна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1993, «Ревматология» по 07.06.2024, «Педиатрия» по 27.03.2025, «Гастроэнтерология» по 28.02.2033,
Кадцына Светлана Анатольевна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1989, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Казакбаев Азат Яхияевич

Заведующий отделением — врач-педиатр «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.2016, «Аллергология и иммунология» по 16.12.2024, «Педиатрия» по 26.10.2027,
Кац Галина Акиндиновна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 30.06.1982, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025,
Киселева Марина Владимировна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — бакалавриат»,«» 17.06.1997, «Педиатрия» по 30.06.2027, «Инфекционные болезни» по 28.11.2028,
Коваленко Елена Павловна

Заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 30.06.1992, «Ультразвуковая диагностика» по 29.12.2025, «Акушерство и гинекология» по 21.12.2030,
Корякин Александр Петрович

Заведующий отделением-врач-инфекционист «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1989, «Ультразвуковая диагностика» по 22.03.2024, «Педиатрия» по 27.03.2025, «Инфекционные болезни» по 30.05.2028,
Кроль Татьяна Борисовна

Заведующий отделением-врач-неонатолог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1992, «Неонатология» по 16.11.2025,
Кряжев Андрей Валентинович

Заведующий отделением-врач-детский хирург (2 кв.ур.) «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 21.06.2006, «Детская урология — андрология» по 25.12.2024, «Детская хирургия» по 21.06.2027,
Мелехин Светислав Сергеевич

Заведующий отделением, врач-патологоанатом (2ПКГ) «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.2004, «Патологическая анатомия» по 16.11.2025,
Мустаева Татьяна Ивановна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1991, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 28.03.2025, «Педиатрия» по 10.11.2025,
Огурцов Степан Олегович

Заведующий отделением — врач-педиатр «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 02.07.2021, «Педиатрия» по 25.07.2026,
Пазуха Сергей Николаевич

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог (2 кв.ур.) «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1988, «Анестезиология и реаниматология» по 25.04.2028,
Пеньковский Виталий Владимирович

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог «ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ»,«Высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации»,«Лечебное дело» 30.06.1993, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,
Пермякова Людмила Борисовна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1982, «Педиатрия» по 27.03.2025,
Петрова Светлана Борисовна

Заведующий отделением-врач-невролог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1995, «Неврология» по 06.03.2024,
Пехтелева Людмила Леонидовна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1992, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Пономарева Галина Михайловна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1979, «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1979, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 17.06.2024, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Просветова Валентина Николаевна

Заведующий отделением-врач функциональной диагностики «Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.1999, «Педиатрия» по 12.04.2024, «Функциональная диагностика» по 23.04.2024,
Проценко Наталья Викторовна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Южно-уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 11.06.2013, «Педиатрия» по 15.03.2025,
Сафаргалеева Фарида Фариховна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 29.06.1989, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025, «Акушерство и гинекология» по 22.11.2027,
Семченко Александр Иванович

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог (2 кв.ур.) «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.1983, «Анестезиология и реаниматология» по 31.10.2028,
Тарнакина Нелля Борисовна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 30.06.1994, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024, «трансфузиология» по 21.12.2025,
Тахтина Людмила Петровна

Заведующий отделением-врач-неонатолог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1988, «Педиатрия» по 27.03.2025, «Неонатология» по 16.11.2025,
Тимофеева Мария Владимировна

Заведующий отделением-врач-детский хирург «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.2005, «Детская хирургия» по 20.03.2025,
Трошкин Олег Анатольевич

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед «Смоленский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1994, «Травматология и ортопедия» по 16.04.2025,
Челищева Мария Юрьевна

Заведующий отделением-врач-невролог «Челябинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 16.06.2005, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 23.12.2024, «Неврология» по 21.04.2025,
Черепова Наиля Халитовна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 25.06.1984, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Чимитдоржиев Бато Аюшиевич

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог (2 кв.ур.) «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 17.06.2004, «ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» 17.06.2004, «Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 18.06.2004, «Неонатология» по 13.04.2025, «Анестезиология и реаниматология» по 21.12.2025,
Чуканова Ольга Владимировна

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог (2 кв.ур.) «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1994,
Шаврина Светлана Анатольевна

Заведующий отделением — врач-педиатр «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1992, «Педиатрия» по 10.11.2025, «Ультразвуковая диагностика» по 31.10.2028,
Щербинина Анна Александровна

Заведующий отделением-врач-инфекционист «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 16.06.2000, «Инфекционные болезни» по 28.03.2028,
Ячменева Людмила Васильевна

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог (2 кв.ур.) «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 29.06.1979, «трансфузиология» по 21.12.2025, «Анестезиология и реаниматология» по 30.12.2025,
Асафьева Любовь Федоровна

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики «Уральский ордена трудового красного знамени государственный университет им. Горького»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Биология» 25.06.1980, «Клиническая лабораторная диагностика» по 13.02.2025,
Биккужина Илюза Асхатовна

Заведующий дневным стационаром-врач-аллерголог-иммунолог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1993, «Аллергология и иммунология» по 01.10.2025, «Педиатрия» по 30.08.2027,
Власова Лариса Викторовна

заведующий палатой реанимации и интенсивной терапии — врач-анестезиолог-реаниматолог «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 29.06.1989, «Анестезиология и реаниматология» по 30.05.2028,
Коптева Елена Викторовна

Заведующий центром – врач-акушер-гинеколог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 21.06.2002, «Челябинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 21.06.2002, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,
Максимова Ольга Владимировна

Заведующий перинатальным центром-врач-акушер-гинеколог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 20.06.2003, «Акушерство и гинекология» по 07.05.2025, «Ультразвуковая диагностика» по 17.11.2025, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025,
Насибулина Ксения Викторовна

Заведующий кабинетом-врач ультразвуковой диагностики «Челябинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 25.06.2002, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025,
Рау Татьяна Валериевна

Заведующий кабинетом-врач-офтальмолог «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 20.06.2007, «Офтальмология» по 07.03.2024,
Степанова Лира Раулевна

Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог «Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск»,«Высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации»,«Лечебное дело» 18.06.2004, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025,
Шустикова Людмила Ивановна

Заведующий операционным блоком — врач-акушер-гинеколог «Карагандинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 01.07.1984, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024, «Акушерство и гинекология» по 16.11.2025,
Антипанова Любовь Васильевна

Врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1981, «Нефрология» по 01.04.2025, «Педиатрия» по 10.11.2030,
Байракаева Тансулпан Шакирьяновна

Врач-педиатр участковый «Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» 28.06.1977, «Педиатрия» по 21.02.2025,
Беляева Сакина Салахановна

Врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Дополнительное образование детей и взрослых»,«Педиатрия» 01.01.1977,
Бочкарева Анастасия Павловна

Врач-педиатр участковый «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — бакалавриат»,«» 01.07.2021, «Педиатрия» по 02.07.2026,
Брумер Лариса Николаевна

Врач-педиатр «Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1981, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Валеева Елизавета Федоровна

Врач-педиатр участковый «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — бакалавриат»,«» 23.06.2022, «Педиатрия» по 07.07.2027,
Волошина Вера Павловна

Врач-педиатр участковый «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1979, «Педиатрия» по 28.10.2024,
Головина Татьяна Игоревна

Врач-педиатр «Оренбургский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1981, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Голубкова Юлия Владимировна

Врач-педиатр «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 21.06.2006, «Педиатрия» по 29.08.2028,
Гребенькова Василиса Игоревна

Врач-педиатр участковый «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 01.07.2021, «Педиатрия» по 25.07.2026, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 29.11.2027,
Гречущева Наталия Валентиновна

Врач-педиатр участковый «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1990, «Педиатрия» по 28.10.2024,
Евстифеева Евгения Сергеевна

Врач-педиатр участковый «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 10.07.2020, «Педиатрия» по 16.11.2025,
Заикина Светлана Анатольевна

Врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 26.06.1990, «Педиатрия» по 21.06.2027,
Закирова Рауза Абдулхаевна

Врач-педиатр участковый «Башкирский государственный медицинский университет»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.07.1976, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Иванько Ольга Ивановна

Врач-педиатр «Карагандинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.07.1979, «Педиатрия» по 28.12.2025,
Ильясова Алина Гайсиевна

Врач-педиатр участковый «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 27.06.2018,
Италмасова Лилия Салимовна

Врач-педиатр «Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1996, «Педиатрия» по 27.03.2025,
Калегина Мария Борисовна

Врач-педиатр «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 24.06.2003, «Педиатрия» по 28.12.2026,
Карпиков Алексей Петрович

Врач-педиатр «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1987, «Педиатрия» по 27.03.2025, «Анестезиология и реаниматология» по 29.08.2028,
Конарева Ольга Николаевна

Врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1992, «Неонатология» по 16.11.2025, «Педиатрия» по 28.12.2025,
Короткова Оксана Васильевна

Врач-педиатр «Актюбинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 23.06.1993, «Актюбинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1993, «Гастроэнтерология» по 16.12.2024, «Педиатрия» по 30.12.2025, «Гастроэнтерология» по 20.02.2028,
Коцун Алина Александровна

Врач-педиатр участковый «ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 05.07.2023, «Педиатрия» по 15.07.2028,
Максина Мария Вадимовна

Врач-педиатр участковый «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.07.2021, «Педиатрия» по 07.07.2026,
Максиняева Рима Дамировна

Врач-педиатр «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 28.06.1988, «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1988, «Педиатрия» по 24.04.2025,
Москвитина Лидия Андреевна

Врач-педиатр «Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1979, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Моторина Алина Владимировна

Врач-педиатр «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 10.07.2020, «Педиатрия» по 16.11.2025, «Педиатрия» по 12.10.2027,
Оглуздина Татьяна Александровна

Врач-педиатр «Хабаровский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1977, «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1977, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Павлова Любовь Валентиновна

Врач-педиатр «Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.1986, «Педиатрия» по 15.06.2027,
Пестрикова Маргарита Владимировна

Врач-педиатр «Карагандинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.07.1996, «Карагандинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 04.07.1996, «Нефрология» по 04.06.2024, «Педиатрия» по 27.09.2027,
Петрова Ирина Ивановна

Врач-педиатр участковый «Тюменский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 22.06.1984, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Пиоро Дарья Егоровна

Врач-педиатр «Южно-уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.2016, «Педиатрия» по 21.06.2027, «Детская эндокринология» по 27.12.2027,
Половникова Клара Кашафовна

Врач-педиатр «Казахский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1962, «Педиатрия» по 21.06.2027,
Радаева Галина Ивановна

Врач-педиатр «Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.07.1979, «Педиатрия» по 10.11.2025,
Разинкина Эльмира Зуфаровна

Врач-педиатр «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1994, «Педиатрия» по 14.11.2025,
Сафина Тансылу Вазировна

Врач-педиатр «Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1980, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Сидорова Наталья Николаевна

Врач-педиатр «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 27.06.1986, «Педиатрия» по 27.03.2025,
Старкова Ольга Петровна

Врач-педиатр «Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 25.06.1977, «Педиатрия» по 22.11.2027,
Форат Лилия Раилевна

Врач-педиатр участковый «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 10.07.2020, «Педиатрия» по 29.12.2025,
Ханнанов Ильгизар Алиевич

Врач-педиатр «Актюбинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1986, «Детская онкология» по 16.11.2025, «Нефрология» по 21.12.2025, «Педиатрия» по 21.06.2027,
Хусаинова Ирина Александровна

Врач-педиатр участковый «Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1988, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Цедейко Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый «Алма-Атинский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1996, «Педиатрия» по 30.05.2028,
Шарова Светлана Александровна

Врач-педиатр «Акмолинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 21.06.1995, «Акмолинский Государственный Медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» 21.06.1995, «ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОС МЕД УНИСВЕРСИТЕТ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 21.06.1995, «Неонатология» по 16.11.2025,
Штейнберг Лидия Валерьевна

Врач-педиатр участковый «Новосибирский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.1983, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Абашина Карина Владимировна

Врач-неонатолог «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 09.07.2020, «Лечебное дело» по 16.11.2025, «неонатология» по 30.09.2027, «Ультразвуковая диагностика» по 06.10.2028,
Абдулина Алия Исмагиловна

Врач-неонатолог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.2012, «неонатология» по 16.11.2025,
Азаркин Андрей Александрович

Врач-детский хирург «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.2007, «Детская урология-андрология» по 12.09.2024, «Детская хирургия» по 27.09.2024, «Лечебная физкультура и спортивная медицина» по 25.04.2028,
Азизова Валентина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 30.06.1977, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025,
Аллаярова Гульнара Корбангалеевна

Врач ультразвуковой диагностики «Башкирский государственный медицинский университет»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 13.06.2012, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025,
Аникеева Альфия Шавкатовна

Врач-акушер-гинеколог «Кемеровский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 19.06.1993, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025,
Антипина Лидия Михайловна

Врач-пульмонолог «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1980, «Пульмонология» по 01.10.2025, «Физиотерапия» по 30.12.2025,
Антропович Ольга Григорьевна

Врач-невролог «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 27.06.1986, «Неврология» по 30.12.2025,
Атмановская Татьяна Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.1983, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,
Ахмедова Махлиёхон

Врач-терапевт «Университет Дружбы народов им. Алима Батырова»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 10.09.2010,
Ахметова Гульназ Расиховна

Врач-неонатолог «Башкирский государственный медицинский университет»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 13.06.2012,
Байсакалова Асель Турсунгалеевна

Врач-неонатолог «ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОС МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.2017, «неонатология» по 10.07.2024,
Балан Ирина Сергеевна

Врач-детский эндокринолог «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 21.06.2006, «Детская эндокринология» по 03.04.2025,
Батраева Тамара Степановна

Врач-детский хирург «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1988, «детская хирургия» по 20.03.2025, «Детская урология — андрология» по 16.11.2025,
Беликова Марина Витальевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 26.06.1981, «Анестезиология и реаниматология» по 30.12.2025,
Биктимирова Полина Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 16.06.2010, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 30.12.2024, «Акушерство и гинекология» по 07.05.2025,
Бойко Виктория Вячеславовна

Врач-детский хирург «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.2012, «Детская урология — андрология» по 11.12.2024, «детская хирургия» по 20.03.2025, «Эндоскопия» по 21.12.2025,
Бородаенко Наталья Александровна

Врач ультразвуковой диагностики «Карагандинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.1996, «Ультразвуковая диагностика» по 20.12.2024, «Педиатрия» по 27.03.2025,
Борченкова Анастасия Сергеевна

Врач приемного отделения — врач-педиатр (3квал) «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 22.06.2016, «Педиатрия» по 28.06.2027,
Бритвина Светлана Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 27.06.1996, «Анестезиология и реаниматология» по 08.10.2025,
Бростилова Нелли Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 25.06.1988, «Анестезиология и реаниматология» по 16.11.2025,
Булатова Екатерина Валерьевна

Врач функциональной диагностики «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 11.06.2013, «Функциональная диагностика» по 23.04.2024, «Педиатрия» по 02.07.2024, «Детская кардиология» по 28.03.2028,
Бурнашова Виктория Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Омский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Медико-профилактическое дело» 12.07.2018, «Клиническая лабораторная диагностика» по 08.09.2028,
Бушин Андрей Владимирович

Врач приемного отделения — врач-оториноларинголог «Карагандинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации»,«Лечебное дело» 30.06.2010, «Оториноларингология» по 28.09.2024,
Величко Владимир Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Тюменский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 23.06.1983, «Анестезиология и реаниматология» по 30.12.2025,
Вершинин Артем Алексеевич

Врач-рентгенолог «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 15.06.2012, «Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Магнитогорский медицинский колледж имени П.Ф. Надеждина»,«Среднее профессиональное образование»,«Лечебное дело» 19.06.2006, «Рентгенология» по 22.11.2027,
Вишнева Наталия Витальевна

Врач-детский кардиолог «Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1983, «Детская кардиология» по 24.03.2025, «Функциональная диагностика» по 28.12.2026,
Воропаев Вячеслав Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Дополнительное образование детей и взрослых»,«Лечебное дело» 01.01.1980, «Ультразвуковая диагностика» по 17.11.2025,
Вязова Екатерина Сергеевна

Врач-детский эндокринолог «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 10.07.2020, «Детская эндокринология» по 14.07.2027,
Гайфуллина Элина Эдуардовна

Врач-рентгенолог «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 29.06.2017, «Рентгенология» по 10.07.2024, «Ультразвуковая диагностика» по 12.12.2024,
Галкина Татьяна Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики «Тюменский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 11.06.1992, «Ультразвуковая диагностика» по 17.11.2025,
Глушкова Людмила Александровна

Врач-физиотерапевт «Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 24.06.1978, «Лечебная физкультура и спортивная медицина» по 16.11.2025, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Гончар Лариса Адиковна

Врач-травматолог-ортопед «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 26.06.1987, «Травматология и ортопедия» по 25.07.2028,
Гончарова Татьяна Павловна

Врач-инфекционист «Алтайский Государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1977, «Инфекционные болезни» по 14.12.2025, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Григорьева Элла Михайловна

Врач-рентгенолог «Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1961, «Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1961, «Рентгенология» по 17.11.2025,
Давыдова Ольга Николаевна

Врач-рентгенолог «ГОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия Росздрава»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 16.06.2010, «Рентгенология» по 02.10.2025,
Девятовская Галина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог «2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1977, «Акушерство и гинекология» по 23.04.2024,
Джабборова Гулжахон Самиджановна

Врач-акушер-гинеколог «Таджикский государственный медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 13.06.1992, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025, «Акушерство и гинекология» по 30.12.2025,
Евстигнеева Зифа Мустафовна

Врач клинической лабораторной диагностики «»,«»,«» , «Клиническая лабораторная диагностика» по 13.02.2025,
Елсукова Екатерина Константиновна

Врач приемного отделения — врач-оториноларинголог «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 09.07.2020, «Оториноларингология» по 27.09.2027,
Емелюшина Алевтина Юзефовна

Врач-офтальмолог (3 кв.уровень) «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 29.06.1979, «офтальмология» по 16.12.2025,
Жовнирук Полина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог «ГБОУ ВПО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕД УНИВЕР»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» 19.06.2015, «Ультразвуковая диагностика» по 17.11.2025, «Акушерство и гинекология» по 25.12.2025,
Зекрина Зульфия Мидхатовна

Врач-пульмонолог «Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 15.06.2006, «Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа»,«Дополнительное образование детей и взрослых»,«Педиатрия» 01.01.2006, «Лечебная физкультура и спортивная медицина» по 21.12.2025, «Пульмонология» по 30.08.2027, «Педиатрия» по 27.09.2027,
Ибрагимова Индира Борисовна

Врач-невролог «Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 23.06.1993, «Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1993, «Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1993, «Неврология» по 06.03.2024, «Функциональная диагностика» по 29.07.2024, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025,
Иванов Игорь Витальевич

Врач-эндоскопист «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 30.06.1994,
Иосипенко Николай Андреевич

Врач приемного отделения — врач-детский хирург «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1977, «Детская хирургия» по 20.03.2025,
Исалов Арсен Мавлетбаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Южно-уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 07.06.2014, «Анестезиология и реаниматология» по 27.03.2025, «Трансфузиология» по 25.04.2028,
Истомина Диана Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики «Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 20.06.1995,
Калеева Алия Рахимжановна

Врач-акушер-гинеколог «Южно-уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 18.06.2013, «Акушерство и гинекология» по 30.12.2025,
Капица Екатерина Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 22.06.2017, «Анестезиология и реаниматология» по 13.07.2024, «Педиатрия» по 05.07.2027,
Каплин Дмитрий Евгеньевич

Врач-травматолог-ортопед «Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 18.06.2005, «Детская хирургия» по 21.12.2025,
Каралаш Оксана Павловна

Врач-акушер-гинеколог «Черновицкий медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 25.06.1993, «Ультразвуковая диагностика» по 17.11.2025,
Карпова Наталья Анатольевна

Врач-психотерапевт (2 кв.уровень) «Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 23.06.2000, «Психиатрия» по 28.02.2028,
Каут Елена Галимзяновна

Врач-физиотерапевт «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.1997, «Физиотерапия» по 19.10.2024, «Педиатрия» по 27.03.2025,
Кафеева Элина Римовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 11.06.2014, «Анестезиология и реаниматология» по 12.11.2025,
Киселева Марина Владимировна

Врач-инфекционист «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — бакалавриат»,«» 17.06.1997, «Педиатрия» по 30.06.2027, «Инфекционные болезни» по 28.11.2028,
Князева Ольга Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 16.05.2005, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025,
Ковров Алексей Александрович

Врач-детский хирург «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 24.06.2003, «Челябинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 24.06.2003, «Детская урология — андрология» по 23.12.2024, «Детская хирургия» по 20.03.2025,
Коротков Игорь Борисович

Врач-офтальмолог «Актюбинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» 18.07.1995, «Актюбинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 29.06.1995, «Актюбинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 29.06.1995, «Офтальмология» по 28.12.2025,
Кошелева Мария Николаевна

Врач-эпидемиолог «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Медико-профилактическое дело» 01.07.2020,
Крафт Надежда Леонидовна

Врач-стоматолог детский «»,«»,«» ,
Крюкова Людмила Николаевна

Врач-неонатолог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 22.06.1981, «неонатология» по 25.12.2025,
Кузина Валентина Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики «Орловский государственный университет»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Учитель биологии» 28.06.1974, «Клиническая лабораторная диагностика» по 26.12.2024,
Кузнецов Валерий Евгеньевич

Врач-детский хирург «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 28.06.1988, «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1988, «Травматология и ортопедия» по 06.05.2024, «детская хирургия» по 20.03.2025,
Кузьмин Игорь Юрьевич

Врач-оториноларинголог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1990, «Оториноларингология» по 29.04.2024,
Кузьмина Алена Николаевна

Врач-акушер-гинеколог «Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Уральский научно-практический центр медико-социальных и экономических проблем здравоохранения»»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 04.07.2016,
Куренной Виктор Владимирович

Врач-оториноларинголог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1981, «Оториноларингология» по 22.04.2024,
Курятников Максим Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1998, «Анестезиология и реаниматология» по 25.04.2028,
Кутузов Вячеслав Юрьевич

Врач приемного отделения — врач-детский хирург «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации»»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.2007,
Лапеко Валерия Олеговна

Врач-акушер-гинеколог «ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России»,«Высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации»,«Лечебное дело» 04.07.2018, «Акушерство и гинекология» по 08.09.2026,
Лесин Константин Сергеевич

Врач-методист «Свердловский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 28.06.1986, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 27.06.2028,
Лутфуллина Шаура Фатхинуровна

Врач-акушер-гинеколог «Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 01.07.1976, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,
Лысанов Игорь Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1988, «Педиатрия» по 27.03.2025, «Анестезиология и реаниматология» по 26.09.2028,
Лысанов Игорь Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.1988, «Педиатрия» по 27.03.2025, «Анестезиология и реаниматология» по 26.09.2028,
Лысанова Марина Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1990, «Анестезиология и реаниматология» по 16.11.2025,
Малкова Анастасия Александровна

Врач-бактериолог «ГОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Медико-профилактическое дело» 21.06.2010, «Бактериология» по 21.12.2025,
Миляева Вера Лониковна

Врач-физиотерапевт «Челябинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.1997,
Минаева Марина Александровна

Врач-офтальмолог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1992, «офтальмология» по 27.03.2025,
Миронова Наталья Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики «Уральский государственный педагогический университет»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Биология» 26.06.1987, «Клиническая лабораторная диагностика» по 13.02.2025,
Мирошкин Семен Николаевич

Врач приемного отделения — врач-офтальмолог «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 15.06.2012, «Офтальмология» по 25.04.2028,
Молочкова Наталья Федоровна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 01.01.1982, «Акушерство и гинекология» по 26.11.2025,
Мотуз Алена Александровна

Врач-терапевт (3 квал) «Тюменский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 09.06.1994, «Терапия» по 29.04.2024,
Мунасов Сергей Радольевич

Врач-рентгенолог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1995, «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1995, «Анестезиология и реаниматология» по 16.04.2025,
Мунасова Ольга Сергеевна

Врач-невролог (2 кв.уровень) «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1995, «Неврология» по 06.03.2024,
Муштей Виктор Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Киргизский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 22.06.1984, «Анестезиология и реаниматология» по 21.12.2025,
Навка Людмила Сергеевна

Врач-неонатолог «»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.05.1996, «Курский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 26.06.1996, «Неонатология» по 28.12.2026,
Назарова Шахноза Хакимжановна

Врач-акушер-гинеколог «Ошский Государственный университет»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 15.07.2012, «Акушерство и гинекология» по 27.11.2025,
Нефедова Анна Александровна

Врач-детский эндокринолог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.2009, «Детская эндокринология» по 10.04.2025, «Эндокринология» по 26.10.2027,
Нечитайло Юлия Анатольевна

Врач-рентгенолог «ГОУ ВПО ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ А»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.1997, «Рентгенология» по 29.04.2024, «Рентгенология» по 28.10.2025,
Никифорова Юлия Игоревна

Врач-сурдолог-оториноларинголог «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 23.06.2014, «Оториноларингология» по 21.12.2025, «Сурдология — оториноларингология» по 26.10.2027,
Никулина Анастасия Сергеевна

Врач-рентгенолог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 17.06.2011, «Рентгенология» по 17.10.2025,
Ноздрачева Резеда Насиповна

Врач-акушер-гинеколог «Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 04.07.1989, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025,
Осинцева Елена Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики «Челябинский государственный университет»,«Дополнительное образование детей и взрослых»,«Химия» 25.06.1986, «Клиническая лабораторная диагностика» по 26.12.2024,
Осокина Анна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 16.06.2010, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025, «Ультразвуковая диагностика» по 21.12.2025,
Охрименко Светлана Алексеевна

Врач-нефролог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1993,
Пазуха Надежда Александровна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 21.06.1985, «Акушерство и гинекология» по 16.12.2025,
Петрашова Юлия Александровна

Врач-акушер-гинеколог «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 28.06.2002, «Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь»,«Дополнительное образование детей и взрослых»,«Педиатрия» 01.01.2002, «Акушерство и гинекология» по 21.12.2025, «Ультразвуковая диагностика» по 30.08.2027,
Печенкина Оксана Вячеславовна

Врач-невролог «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 01.07.1994, «Уральский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 01.07.1994, «Неврология» по 06.03.2024,
Погорелова Татьяна Владимировна

Врач-офтальмолог «Тюменская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.1996, «Офтальмология» по 16.12.2025,
Позднякова Кристина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 23.06.2016, «Акушерство и гинекология» по 21.06.2027,
Пороткина Дарья Александровна

Врач-акушер-гинеколог «ГБОУ ВПО ЮУГМУ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 04.07.2018, «Акушерство и гинекология» по 27.11.2025,
Постовалова Татьяна Никитична

Врач ультразвуковой диагностики «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1978,
Пугачев Андрей Викторович

Врач-офтальмолог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 16.06.1987, «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1987, «Офтальмология» по 24.12.2024,
Пшеничникова Наталья Евгеньевна

Врач-инфекционист «Тюменский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — бакалавриат»,«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» 28.06.1990, «Тюменский Государственный медицинский институт»,«Дополнительное образование детей и взрослых»,«Педиатрия» 01.01.2013, «Инфекционные болезни» по 30.12.2025, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Рабаданова Зарина Мурадовна

Врач-невролог «Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.11.2014,
Раева Юлия Юнировна

Врач-акушер-гинеколог «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» 01.07.2015, «Акушерство и гинекология» по 21.06.2027,
Рассохина Лилия Васильевна

Врач-рентгенолог «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 29.06.1991, «Рентгенология» по 30.08.2027,
Роганов Дмитрий Андреевич

Врач-травматолог-ортопед «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.07.2016, «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.07.2016,
Романенко Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 16.06.2007, «Организация здравоохранения и общественное здоровье» по 26.12.2024, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025, «Акушерство и гинекология» по 30.08.2027,
Романенко Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Медико-профилактическое дело» 26.06.1979, «Анестезиология и реаниматология» по 26.12.2024,
Ромасенко Вадим Владимирович

Врач приемного отделения — врач-детский хирург «ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 20.06.2017, «детская хирургия» по 10.07.2024,
Ростовцев Николай Михайлович

Врач-детский хирург «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 17.06.1983, «Детская хирургия» по 11.04.2025,
Рыбакова Валентина Ивановна

Врач-нефролог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.2013, «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1986, «Нефрология» по 16.11.2025,
Рыжкова Галина Николаевна

Врач-рентгенолог «Челябинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 30.06.1982, «Рентгенология» по 30.11.2025,
Рябинов Сергей Юрьевич

Врач-детский уролог-андролог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1992, «Детская хирургия» по 27.04.2024, «Детская урология — андрология» по 21.12.2025,
Сагитова Ольга Владимировна

Врач-терапевт «ГБОУ ВПО ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ А»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» 25.06.1997, «терапия» по 27.07.2027,
Саляхова Анфиса Анварбиковна

Врач-оториноларинголог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 07.06.1991, «Оториноларингология» по 30.12.2025,
Саляхутдинова Раушания Сагинбаевна

Врач-эпидемиолог «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — бакалавриат»,«» 28.06.2019, «Медико-профилактическое дело» по 11.07.2024,
Свяжина Любовь Николаевна

Врач функциональной диагностики «Тюменский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 30.06.1982, «Функциональная диагностика» по 03.04.2025,
Симонова Ирина Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 25.06.2019, «Ультразвуковая диагностика» по 03.09.2026,
Смолина Флюза Фаритовна

Врач-бактериолог «Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 21.06.1978, «Бактериология» по 02.11.2025,
Соколова Светлана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 29.06.1976, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025,
Сокурянская Лариса Михайловна

Врач-невролог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1989, «Неврология» по 28.02.2027,
Солдатов Павел Юрьевич

Врач-детский хирург «Башкирский государственный медицинский университет»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 14.07.2013, «Детская хирургия» по 14.10.2024,
Соловьева Наталья Александровна

Врач приемного отделения — врач-детский хирург «Ивановский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1983, «Детская хирургия» по 13.04.2025,
Субботина Ирина Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1984, «Анестезиология и реаниматология» по 30.12.2025,
Суворкин Владимир Николаевич

Врач-эндоскопист «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1991,
Сысоева Валентина Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог «Акмолинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 29.06.1993, «Акмолинский государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 29.06.1993, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,
Тарасов Анатолий Евгеньевич

Врач-оториноларинголог «Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 23.06.1982, «Оториноларингология» по 09.04.2024,
Тарасова Ольга Александровна

Врач функциональной диагностики «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 21.06.2007, «Функциональная диагностика» по 12.10.2025, «Педиатрия» по 30.12.2025,
Терехова Юлия Сергеевна

Врач-рентгенолог «Челябинская государственная медицинская академия»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 11.06.2010, «Рентгенология» по 21.12.2025,
Токарева Валентина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог «Карагандинский медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 28.06.1982, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,
Трофимова Галина Геннадьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Кемеровский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 24.06.1988, «Анестезиология и реаниматология» по 16.11.2025,
Улитина Татьяна Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 30.06.1984, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,
Флягин Сергей Владимирович

Врач-детский хирург «Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 26.06.1998, «Детская хирургия» по 27.04.2027,
Хизбуллина Физа Амировна

Врач функциональной диагностики «Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1974, «Функциональная диагностика» по 13.04.2025,
Хрусталёв Владислав Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 23.06.2016, «Анестезиология и реаниматология» по 23.06.2027,
Хусаинова Венера Талгатовна

Врач-невролог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 30.06.1992, «Неврология» по 06.03.2024,
Шамова Дарья Максимовна

Врач-акушер-гинеколог «Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 23.06.2014, «Акушерство и гинекология» по 20.11.2025,
Шамраева Елена Васильевна

Врач-неонатолог «Донецкий медицинский институт им. М. Горького»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 19.06.1995, «Неонатология» по 16.11.2025,
Шепилова Светлана Николаевна

Врач-детский хирург «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 27.06.1991, «Детская хирургия» по 20.03.2025, «Детская урология — андрология» по 30.12.2025,
Ширяева Марина Васильевна

Врач-физиотерапевт «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Педиатрия» 01.01.1994, «Гастроэнтерология» по 30.12.2025,
Шокин Сергей Александрович

Врач-акушер-гинеколог «Челябинский Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.06.1993, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024, «Ультразвуковая диагностика» по 21.12.2025, «Эндоскопия» по 28.02.2028,
Шульгина Наталья Владимировна

Врач приемного отделения — врач-офтальмолог «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 16.06.2008, «Офтальмология» по 13.05.2024,
Шустиков Павел Евгеньевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог 4 квал.ур. «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 10.07.2020, «Анестезиология и реаниматология» по 10.09.2027,
Юрченко Елена Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики «Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«Лечебное дело» 24.06.1980, «Ультразвуковая диагностика» по 16.11.2025,
Яковенко Ксения Евгеньевна

Врач-офтальмолог «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 28.06.2019, «Офтальмология» по 03.09.2026,
Якупова Василя Ришатовна

Врач-акушер-гинеколог «Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ»,«Высшее образование — специалитет, магистратура»,«» 30.01.1997, «Акушерство и гинекология» по 01.04.2024,

2024-02-27 01:59:41