Возглавляет поликлинику:
Акимова Елена Владимировна, врач- педиатр высшей категории,
тел.: 8(3519)48-32-09

Заведующая отделением оказания медицинской помощи несовершеннолетним в
образовательных организациях (ООМПН в ОО):
Завадская Ирина Анатольевна, врач-педиатр,
тел.:8(3519)48-31-62

Старшая медицинская сестра:
Агапова Наталья Александровна, медсестра высшей категории,
тел.: 8(3519)48-30-34

Старшая патронажная медицинская сестра:
Рыбакова Галина Леонидовна

Call-центр — тел.:8(3519)49-69-98,8(3519)48-28-78, пн.-пт.: 08:00–20:00; сб.: 08:00–17:00
Вызов врача — тел.: 8(3519)49-69-98, 8(3519)48-28-78, пн.-пт.: 08:00–14:00; сб.: 08:00–15:00

Врачи-специалисты

ФИОДолжность
Акимова Елена ВладимировнаЗаведующий поликлиникой-врач-педиатр
Завадская Ирина АнатольевнаЗаведующий отделением
Пестрикова Маргарита ВладимировнаВрач-педиатр
Бородаенко Наталья АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Вязова Екатерина СергеевнаВрач-детский эндокринолог
Пшеничникова Наталья ЕвгеньевнаВрач-инфекционист
Лесин Константин СергеевичВрач-методист
Печенкина Оксана ВячеславовнаВрач-невролог
Пугачев Андрей ВикторовичВрач-офтальмолог
Гайфуллина Элина ЭдуардовнаВрач-рентгенолог
Глушкова Людмила АлександровнаВрач-физиотерапевт
Филатова Галина ПетровнаСтарший фельдшер
Киричкова Виктория ВладиславовнаРентгенолаборант
Анисимова Лилия АлександровнаФельдшер
Арефьева Елена АнатольевнаФельдшер
Белобородова Анна АлександровнаФельдшер
Габдулина Айгуль РафиковнаФельдшер
Зайцева Лариса НиколаевнаФельдшер
Ибраева Елена СергеевнаФельдшер
Ирназарова Юлия АмировнаФельдшер
Казанцева Екатерина АндреевнаФельдшер
Кисикбасова Нуржамал ТаупековнаФельдшер
Копылова Анастасия АлександровнаФельдшер
Коровина Елена ЮрьевнаФельдшер
Кузьмина Елена ЛеонидовнаФельдшер
Кулакова Людмила ЕвгеньевнаФельдшер
Кулинич Айгуль МансуровнаФельдшер
Мамбетова Азалия СиелхановнаФельдшер
Сорокина Антонида НиколаевнаФельдшер
Хасанова Лилия ГайнановнаФельдшер
Шалятова Ирина ВладимировнаФельдшер

Расписание работы специалистов

Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
№230 (ул. Рубинштейна д.4)
Инфекционист (детский)
Пшеничникова Н.Е.
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202309:00 - 12:00  
12:00 - 14:00  
Ср 25.01.202310:00 - 13:00  
Чт 26.01.202310:00 - 12:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№216 невролог (ул. Рубинштейна д.4)
Невролог (детский)
Печенкина О.В.
Пн 23.01.202312:30 - 15:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202312:00 - 15:00  
Чт 26.01.202313:00 - 15:00  
15:30 - 18:00  
Пт 27.01.202309:00 - 12:00  
12:30 - 14:00  
Сб 28.01.2023
№215 офтальмолог(только левобережное население!) (ул. Рубинштейна д.4)
Офтальмолог (детский)
Пугачев А.В.
Пн 23.01.202313:00 - 17:00  
17:00 - 18:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202312:00 - 14:00  
Чт 26.01.202309:00 - 14:00  
Пт 27.01.202309:00 - 13:30  
Сб 28.01.2023
№116 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Анисимова Л.А.
Участки:12
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202317:00 - 19:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202309:00 - 11:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№116 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Анисимова Л.А.
Участки:12
Пн 23.01.202313:00 - 17:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202310:00 - 14:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202309:00 - 13:00  
Сб 28.01.2023
№118 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Габдулина А.Р.
Участки:9
Пн 23.01.202309:00 - 13:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202315:00 - 19:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202309:00 - 13:00  
Сб 28.01.2023
№118 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Габдулина А.Р.
Участки:9
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202315:00 - 17:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202310:00 - 12:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№109 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ибраева Е.С.
Участки:11
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202311:00 - 13:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202314:00 - 16:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№109 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ибраева Е.С.
Участки:11
Пн 23.01.202315:00 - 19:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202310:00 - 14:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202309:00 - 13:00  
Сб 28.01.2023
№108 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ирназарова Ю.А.
Участки:3
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202314:00 - 16:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202309:00 - 11:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№108 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д. 4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ирназарова Ю.А.
Участки:3
Пн 23.01.202309:00 - 13:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202310:00 - 14:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202315:00 - 19:00  
Сб 28.01.2023
№109 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Казанцева Е.А.
Участки:6
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202309:00 - 11:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202309:00 - 11:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№109 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Казанцева Е.А.
Участки:6
Пн 23.01.202309:00 - 13:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202315:00 - 19:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202313:00 - 17:00  
Сб 28.01.2023
№119 Прием пациентов с острыми заболеваниями
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Копылова А.А.
Участки:13; 14
Пн 23.01.202309:00 - 13:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202310:00 - 14:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202309:00 - 13:00  
Сб 28.01.2023
№119 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Копылова А.А.
Участки:13; 14
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202310:00 - 12:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202316:00 - 18:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№108 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кузьмина Е.Л.
Участки:4
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202309:00 - 11:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202314:00 - 16:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№108 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д. 4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кузьмина Е.Л.
Участки:4
Пн 23.01.202315:00 - 19:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202314:00 - 18:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202309:00 - 13:00  
Сб 28.01.2023
№116 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Шалятова И.В.
Участки:1
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202309:00 - 11:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202313:00 - 15:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
№116 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Шалятова И.В.
Участки:1
Пн 23.01.202309:00 - 13:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202314:00 - 18:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202313:00 - 17:00  
Сб 28.01.2023

Полное расписание работы специалистов Поликлиники №1 (ул.Рубинштейна, 4/2)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519496998, через оператора колл-центра.

Напоминаем, что Вы так же можете записаться самостоятельно используя:

Для Вашего удобства в вестибюлях поликлиник расставлены Информационные терминалы для самостоятельной записи к Врачам. Запись осуществляется по полису.

Инструкция