Основана в 1967 году.

Возглавляет поликлинику №3. заведующая —

АНТИПИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

– врач-педиатр высшей категории.

тел.:8(3519)26-42-53

Заведующая консультативно-диагностическим отделением:
Черепова Наиля Халитовна, врач-
педиатр высшей категории, тел.: 8(3519) 27-90-94

Заведующая консультативно-диагностическим отделением:
Батова Нина Александровна,
врач-педиатр высшей категории, тел.: 8(3519) 26-42-52

Заведующая отделением оказания медицинской помощи несовершеннолетним в
образовательных организациях (ООМПН в ОО):
Антипина Надежда Владимировна, врач-
педиатр высшей категории, тел.: 8(3519) 26-36-47

Старшая медицинская сестра:
Уржумова Марьям Раифовна, тел.: 8(3519)26-42-56

Старшая патронажная медицинская сестра:
Семёнова Ирина Владимировна,тел.: 8(3519)26-42-52

Регистратура — тел.: 8 (3519) 33-09-92, пн. — пт.: 07:30 – 20:00; сб.: 08:00 – 17:00
Вызов врача — тел.: 8 (3519) 26-41-94, пн. — пт.: 07:30 – 14:00; сб.: 08:00 – 15:00
Кабинет неотложной помощи — тел.: 8 (3519) 26-34-26, пн.-пт.: 08:00 – 20:00; сб.: 08:00 – 17:00

Врачи-специалисты

ФИОДолжность
Антипина Надежда ВладимировнаЗаведующий поликлиникой - врач-педиатр
Батова Нина АлександровнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Черепова Наиля ХалитовнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Рау Татьяна ВалериевнаЗаведующий кабинетом-врач-офтальмолог
Короткова Оксана ВасильевнаВрач-педиатр
Шарова Светлана АлександровнаВрач-педиатр
Байракаева Тансулпан ШакирьяновнаВрач-педиатр участковый
Валеева Елизавета ФедоровнаВрач-педиатр участковый
Гребенькова Василиса ИгоревнаВрач-педиатр участковый
Штейнберг Лидия ВалерьевнаВрач-педиатр участковый
Симонова Ирина АндреевнаВрач ультразвуковой диагностики
Вишнева Наталия ВитальевнаВрач-детский кардиолог
Сокурянская Лариса МихайловнаВрач-невролог
Рыбакова Валентина ИвановнаВрач-нефролог
Тарасов Анатолий ЕвгеньевичВрач-оториноларинголог
Григорьева Елена ГеральдовнаВрач-офтальмолог
Григорьева Элла МихайловнаВрач-рентгенолог
Рыжкова Галина НиколаевнаВрач-рентгенолог
Миляева Вера ЛониковнаВрач-физиотерапевт
Брайко Елена ВладимировнаСтарший фельдшер
Алькина Виктория АндреевнаФельдшер
Башкурова Галина МихайловнаФельдшер
Биисова Айгуль ТураровнаФельдшер
Блинникова Ольга ВалерьевнаФельдшер
Бородина Марина АлександровнаФельдшер
Гордеева Ульяна МаксимовнаФельдшер
Гребцова Кристина СергеевнаФельдшер
Гукова Мария ПетровнаФельдшер
Гуреева Надежда АндреевнаФельдшер
Дедина Екатерина АлексеевнаФельдшер
Ефимова Маргарита НиколаевнаФельдшер
Кадырова Алина АлександровнаФельдшер
Казаковцева Елена ВладимировнаФельдшер
Киселёва Светлана ВикторовнаФельдшер
Климова Татьяна СергеевнаФельдшер
Куликова Виктория ЕвгеньевнаФельдшер
Макарова Екатерина ЮрьевнаФельдшер
Минимулина Рита СамвеловнаФельдшер
Митина Елена АлександровнаФельдшер
Мотненко Наталья НиколаевнаФельдшер
Муратова Анастасия ИгоревнаФельдшер
Новоселова Мария ЗиннуровнаФельдшер
Петросян Наталья ПавловнаФельдшер
Романюк Яна СергеевнаФельдшер
Сафиуллина Нариса БатыровнаФельдшер
Сергеева Евгения АлексеевнаФельдшер
Сошникова Светлана ВикторовнаФельдшер
Султанова Лейсян ГалиевнаФельдшер
Толоконникова Екатерина ЮрьевнаФельдшер
Тошматова Лола РахимжоновнаФельдшер
Турищева Ангелина ЕвгеньевнаФельдшер
Уксукбаева Махабат ЕрболатовнаФельдшер
Уланова Екатерина МаксимовнаФельдшер
Федорцова Светлана ПетровнаФельдшер
Хаёрова Анастасия ВячеславовнаФельдшер
Хамзина Амина КинзяевнаФельдшер
Чигвинцева Светлана АнатольевнаФельдшер
Шарафутдинов Владислав АндреевичФельдшер
Шепилова Мария АлександровнаФельдшер
Ягудина Лейсан ИнфатовнаФельдшер
Ялалова Фанира ВенеровнаФельдшер
Ямалова Айгуль ШафкатовнаФельдшер
Янсурина Физалия ГаязовнаФельдшер


Расписание работы специалистов
Кабинет / Специальность / ВрачПн
13.05.2024
Вт
14.05.2024
Ср
15.05.2024
Чт
16.05.2024
Пт
17.05.2024
Сб
18.05.2024
№ 24 (ул.Грязнова д.47)
Нефролог (детский)
Рыбакова В.И.
Пн 13.05.202412:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
Вт 14.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Ср 15.05.202409:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Чт 16.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Сб 18.05.2024
№ 50 (ул.Грязнова д.47)
Оториноларинголог (детский)
Тарасов А.Е.
Пн 13.05.202413:00 - 16:00  
16:20 - 19:00  
Вт 14.05.202408:00 - 12:00  
12:20 - 15:00  
Ср 15.05.202409:00 - 12:00  
12:20 - 15:00  
Чт 16.05.202408:00 - 12:00  
12:20 - 15:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
12:20 - 15:00  
Сб 18.05.2024
№ 1(кабинет охраны зрения) Карла Маркса 105/1
Офтальмолог (детский)
Рау Т.В.
Пн 13.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Вт 14.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Ср 15.05.202409:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Чт 16.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Сб 18.05.2024
№ 16
Педиатр участковый
Байракаева Т.Ш.
Пн 13.05.202410:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
Вт 14.05.202409:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
Ср 15.05.202410:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Чт 16.05.202412:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Сб 18.05.2024
№ 17
Педиатр участковый
Штейнберг Л.В.
Пн 13.05.202409:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
Вт 14.05.202410:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
Ср 15.05.202414:00 - 16:00  
16:30 - 19:00  
Чт 16.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Пт 17.05.202409:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
Сб 18.05.2024
№ 36 (ул.Грязнова д.47) !!!День малютки!!!
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Досманова Е.А.
Пн 13.05.202411:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Вт 14.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 13:00  
Ср 15.05.202411:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Чт 16.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 13:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
Сб 18.05.2024
№ 19
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ефимова М.Н.
Пн 13.05.202412:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
Вт 14.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Ср 15.05.202411:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
Чт 16.05.202410:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Сб 18.05.2024
№ 6 !!! прием детей с 15 лет!!!(подростковый кабинет) (ул.Грязнова 47)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Сошникова С.В.
Пн 13.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
Вт 14.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
Ср 15.05.202409:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
Чт 16.05.202408:00 - 11:00  
12:00 - 16:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
Сб 18.05.2024
№ 18
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Султанова Л.Г.
Пн 13.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Вт 14.05.202412:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
Ср 15.05.202412:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
Чт 16.05.202409:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
Пт 17.05.202410:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
Сб 18.05.2024
№ 37 (ул.Грязнова д.47) !!!День малютки!!!
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Толоконникова Е.Ю.
Пн 13.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 13:00  
Вт 14.05.202411:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Ср 15.05.202409:00 - 12:00  
12:30 - 13:00  
Чт 16.05.202411:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
Сб 18.05.2024
№ 16
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Чигвинцева С.А.
Пн 13.05.202410:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
Вт 14.05.202409:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
Ср 15.05.202410:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Чт 16.05.202412:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
Пт 17.05.202408:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Сб 18.05.2024

Полное расписание работы специалистов Поликлиники №4 (ул.Грязнова, 47)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519330992, через оператора колл-центра.

Расписание работы специалистов Городской кабинет аллерголога Поликлиники №4 (ул.Тевосяна, 8)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519270360, через оператора колл-центра.

Напоминаем, что Вы так же можете записаться самостоятельно используя:

Для Вашего удобства в вестибюлях поликлиник расставлены Информационные терминалы для самостоятельной записи к Врачам. Запись осуществляется по полису.

Инструкция