— ул. Завенягина, д. 16 – основное подразделение;
— ул. Тевосяна, д. 8/а – филиал с дневным стационаром (участковая служба, городские кабинеты приема врачей: аллерголога-иммунолога, пульмонолога.

Приемная детской поликлиники № 4 (ул. Завенягина, д. 16), тел.: 8(3519) 34-02-62
Колл-центр (вызов врача на дом, запись на прием): 8(3519)33-03-25

Вызов врача на дом через «VIBER»: тел. 89678685534 (только текстовое сообщение)

Филиал (ул. Тевосяна, 8/а), участковая служба, регистратура, тел.: 8(3519) 27-00-87

Филиал (ул. тевосяна, 8/а), дневной стационар, кабинет приема врача аллерголога-иммунолога, тел.: 8 (3519) 27-03-60

Кабинет неотложной помощи (график работы) — с пн. по пт.: с 8.00 до 20.00; в сб.: с 8.00 до 17.00

Ниденс Надежда Владимировна

Заведующая поликлиникой —

Ниденс Надежда Владимировна,

– врач-педиатр высшей квалификационной категории

тел.:8 (3519) 34-34-53
приемная:8 (3519) 34-02-62

Заведующая консультативно-диагностическим отделением —

Мустаева Татьяна Ивановна

– врач-педиатр высшей категории

тел.:8 (3519) 34-04-72

Заведующая консультативно-диагностическим отделением —

Аверьянова Наталья Федоровна

– врач-педиатр высшей категории

тел.:8 (3519) 34-44-62

Заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях —

Шаврина Светлана Анатольевна

– врач-педиатр высшей категории

тел.:8 (3519) 31-86-46

Заведующая дневным стационаром (ул. Тевосяна, 8/а) —

Биккужина Илюза Асхатовна

– врач аллерголог-иммунолог высшей категории

тел.:8 (3519) 27-03- 60

Врачи – специалисты Поликлиники №4 (ул.Завенягина, 16)

ФИОДолжность
Аверьянова Наталья ФедоровнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Мустаева Татьяна ИвановнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Шаврина Светлана АнатольевнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Антипанова Любовь ВасильевнаВрач-педиатр
Максиняева Рима ДамировнаВрач-педиатр
Оглуздина Татьяна АлександровнаВрач-педиатр
Бочкарева Анастасия ПавловнаВрач-педиатр участковый
Хусаинова Ирина АлександровнаВрач-педиатр участковый
Цедейко Ирина НиколаевнаВрач-педиатр участковый
Булатова Екатерина ВалерьевнаВрач функциональной диагностики
Хизбуллина Физа АмировнаВрач функциональной диагностики
Кузнецов Валерий ЕвгеньевичВрач-детский хирург
Гончарова Татьяна ПавловнаВрач-инфекционист
Хусаинова Венера ТалгатовнаВрач-невролог
Куренной Виктор ВладимировичВрач-оториноларинголог
Минаева Марина АлександровнаВрач-офтальмолог
Нечитайло Юлия АнатольевнаВрач-рентгенолог
Крафт Надежда ЛеонидовнаВрач-стоматолог детский
Минин Денис ВитальевичВрач-стоматолог детский
Никифорова Юлия ИгоревнаВрач-сурдолог-оториноларинголог
Ширяева Марина ВасильевнаВрач-физиотерапевт
Барышникова Ирина ИвановнаСтарший фельдшер
Абдрахманова Альмира РашитовнаФельдшер
Арзамасова Оксана ПетровнаФельдшер
Безденежных Римма ГальямовнаФельдшер
Бурлакова Элина БегайдаровнаФельдшер
Валеева Альфия НуруллаевнаФельдшер
Валеева Назиля РифовнаФельдшер
Галимбекова Дильнара РафиновнаФельдшер
Иванова Светлана СергеевнаФельдшер
Кокарева Ольга ИвановнаФельдшер
Лохмачева Ангелина ВячеславовнаФельдшер
Макарова Алена АндреевнаФельдшер
Марцинкиан Галина НиколаевнаФельдшер
Нестерова Надежда АнатольевнаФельдшер
Петербургская Елена ОлеговнаФельдшер
Петербургская Татьяна ВалерьевнаФельдшер
Ремезова Юлия АлександровнаФельдшер
Сирбаева Регина АзаматовнаФельдшер
Султанова Луиза НасыровнаФельдшер
Халимова Дильшат МуратовнаФельдшер
Хашимова Римма РашитовнаФельдшер
Чебан Любовь АндреевнаФельдшер
Шпаковская Любовь АлександровнаФельдшер
Шумобаева Дарья СергеевнаФельдшер

Расписание работы специалистов Поликлиники №4 (ул.Завенягина, 16)
Кабинет / Специальность / ВрачПн
15.07.2024
Вт
16.07.2024
Ср
17.07.2024
Чт
18.07.2024
Пт
19.07.2024
Сб
20.07.2024
119
Инфекционист (детский)
Гончарова Т.П.
Пн 15.07.202410:00 - 13:00  
Вт 16.07.202415:00 - 18:00  
Ср 17.07.202412:00 - 14:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.202409:00 - 12:00  
Сб 20.07.2024
218
Оториноларинголог (детский)
Куренной В.В.
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202413:00 - 14:00  
Ср 17.07.202409:00 - 10:00  
Чт 18.07.202409:00 - 10:00  
Пт 19.07.202409:00 - 10:00  
Сб 20.07.2024
220
Офтальмолог (детский)
Минаева М.А.
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202414:00 - 16:00  
Ср 17.07.202409:00 - 12:00  
Чт 18.07.202408:30 - 11:30  
Пт 19.07.202412:00 - 14:00  
Сб 20.07.2024
205
Педиатр (детский)
Иванова С.С.
Участки:53
Пн 15.07.202412:30 - 16:30  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.202416:00 - 20:00  
Чт 18.07.202412:30 - 16:30  
Пт 19.07.202411:30 - 15:30  
Сб 20.07.2024
130
Педиатр участковый
Бочкарева А.П.
Участки:49
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202413:00 - 17:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.2024Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
216
Педиатр участковый
Бочкарева А.П.
Участки:49
Пн 15.07.202408:00 - 12:00  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.202409:00 - 13:00  
Чт 18.07.202416:00 - 20:00  
Пт 19.07.202408:00 - 12:00  
Сб 20.07.2024
205
Педиатр участковый
Хусаинова И.А.
Участки:50; 51
Пн 15.07.202408:00 - 12:00  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.202411:30 - 15:30  
Чт 18.07.202408:00 - 12:00  
Пт 19.07.202416:00 - 20:00  
Сб 20.07.2024
125
Педиатр участковый
Хусаинова И.А.
Участки:50; 51
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202413:00 - 17:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.2024Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
214
Педиатр участковый
Цедейко И.Н.
Участки:49; 54
Пн 15.07.202416:00 - 20:00  
Вт 16.07.202408:00 - 12:00  
Ср 17.07.202414:00 - 18:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.202411:30 - 15:30  
Сб 20.07.2024
130
Педиатр участковый
Цедейко И.Н.
Участки:49; 54
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.2024Чт 18.07.202408:00 - 12:00  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
214
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Абдрахманова А.Р.
Участки:52
Пн 15.07.202411:30 - 15:30  
Вт 16.07.202412:30 - 16:30  
Ср 17.07.202409:30 - 13:30  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.202416:00 - 20:00  
Сб 20.07.2024
125
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Абдрахманова А.Р.
Участки:52
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.2024Чт 18.07.202413:00 - 17:00  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
206
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Арзамасова О.П.
Участки:48
Пн 15.07.202416:00 - 20:00  
Вт 16.07.202408:00 - 12:00  
Ср 17.07.202414:00 - 18:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.202408:00 - 12:00  
Сб 20.07.2024
125
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Арзамасова О.П.
Участки:48
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.2024Чт 18.07.202408:00 - 12:00  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
130
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Кокарева О.И.
Участки:47
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202408:00 - 12:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.2024Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
216
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Кокарева О.И.
Участки:47
Пн 15.07.202412:30 - 16:30  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.202416:00 - 20:00  
Чт 18.07.202411:30 - 15:30  
Пт 19.07.202412:30 - 16:30  
Сб 20.07.2024
206
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Макарова А.А.
Участки:56; 55
Пн 15.07.202411:30 - 15:30  
Вт 16.07.202412:30 - 16:30  
Ср 17.07.202409:30 - 13:30  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.202412:30 - 16:30  
Сб 20.07.2024
130
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Макарова А.А.
Участки:56; 55
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.2024Чт 18.07.202413:00 - 17:00  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
213
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Петербургская Е.О.
Участки:57
Пн 15.07.202408:00 - 12:00  
Вт 16.07.202411:30 - 15:30  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.202416:00 - 20:00  
Пт 19.07.202408:00 - 12:00  
Сб 20.07.2024
125
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Петербургская Е.О.
Участки:57
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.202413:00 - 17:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
215
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Султанова Л.Н.
Участки:58
Пн 15.07.202408:00 - 12:00  
Вт 16.07.202411:30 - 15:30  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.202416:00 - 20:00  
Пт 19.07.202408:00 - 12:00  
Сб 20.07.2024
130
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Султанова Л.Н.
Участки:58
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.202413:00 - 17:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
213
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Шпаковская Л.А.
Участки:50
Пн 15.07.202412:30 - 16:30  
Вт 16.07.202416:00 - 20:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.202411:30 - 15:30  
Пт 19.07.202412:30 - 16:30  
Сб 20.07.2024
130
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Шпаковская Л.А.
Участки:50
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.202409:00 - 13:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
116
Хирург (детский)
Соловьева Н.А.
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202409:00 - 12:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.2024Пт 19.07.202416:30 - 19:00  
Сб 20.07.2024

Полное расписание работы специалистов Поликлиники №4 (ул.Завенягина, 16)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519330325, через оператора колл-центра.

Врачи – специалисты Поликлиники №4 (Тевосяна,8а)

ФИОДолжность
Бухиник Ирина ГеоргиевнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Биккужина Илюза АсхатовнаЗаведующий дневным стационаром-врач-аллерголог-иммунолог
Антипина Лидия МихайловнаВрач-пульмонолог
Зекрина Зульфия МидхатовнаВрач-пульмонолог
Булина Екатерина ИгоревнаФельдшер
Мамаева Дания МаликовнаФельдшер
Прокопенко Наталья СергеевнаФельдшер
Спирина Олеся МихайловнаФельдшер

Расписание работы специалистов Поликлиники №4 (Тевосяна,8а)
Кабинет / Специальность / ВрачПн
15.07.2024
Вт
16.07.2024
Ср
17.07.2024
Чт
18.07.2024
Пт
19.07.2024
Сб
20.07.2024
№ 13 (ул. Тевосяна 8а) Прием ведется строго при наличии направления 057/у и геммограмы
Пульмонолог (детский)
Зекрина З.М.
Пн 15.07.202410:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
Вт 16.07.202410:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
Ср 17.07.202410:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
Чт 18.07.202410:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
Пт 19.07.202410:00 - 11:15  
12:00 - 13:00  
Сб 20.07.2024
19 (ул.Тевосяна д.8)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Мамаева Д.М.
Участки:59
Пн 15.07.202412:00 - 16:00  
Вт 16.07.202409:00 - 13:00  
Ср 17.07.202413:00 - 17:00  
Чт 18.07.202415:00 - 19:00  
Пт 19.07.202411:00 - 15:00  
Сб 20.07.2024

Полное расписание работы специалистов Филиала Поликлиники №4 (ул.Тевосяна, 8)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519330325, через оператора колл-центра.

Напоминаем, что Вы так же можете записаться самостоятельно используя: