— ул. Завенягина, д. 16 – основное подразделение;
— ул. Тевосяна, д. 8/а – филиал с дневным стационаром (участковая служба, городские кабинеты приема врачей: аллерголога-иммунолога, пульмонолога.

Приемная детской поликлиники № 4 (ул. Завенягина, д. 16), тел.: 8(3519) 34-02-62
Колл-центр (вызов врача на дом, запись на прием): 8(3519)33-03-25

Вызов врача на дом через «VIBER»: тел. 89678685534 (только текстовое сообщение)

Филиал (ул. Тевосяна, 8/а), участковая служба, регистратура, тел.: 8(3519) 27-00-87

Филиал (ул. тевосяна, 8/а), дневной стационар, кабинет приема врача аллерголога-иммунолога, тел.: 8 (3519) 27-03-60

Кабинет неотложной помощи (график работы) — с пн. по пт.: с 8.00 до 20.00; в сб.: с 8.00 до 17.00

Щербакова Юлия Александровна

Заведующая поликлиникой —

Щербакова Юлия Александровна

– врач-педиатр высшей категории, врач-инфекционист, главный педиатр г. Магнитогорска

тел.:8 (3519) 34-34-53
приемная:8 (3519) 34-02-62

Заведующая профилактическим отделением —

Ниденс Надежда Владимировна

– врач-педиатр

тел.:8 (3519) 34-34-53

Заведующая консультативно-диагностическим отделением —

Мустаева Татьяна Ивановна

– врач-педиатр высшей категории

тел.:8 (3519) 34-04-72

Заведующая консультативно-диагностическим отделением —

Аверьянова Наталья Федоровна

– врач-педиатр высшей категории

тел.:8 (3519) 34-44-62

Заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях —

Шаврина Светлана Анатольевна

– врач-педиатр высшей категории

тел.:8 (3519) 31-86-46

Заведующая дневным стационаром (ул. Тевосяна, 8/а) —

Биккужина Илюза Асхатовна

– врач аллерголог-иммунолог высшей категории

тел.:8 (3519) 27-03- 60

Врачи – специалисты Поликлиники №4 (ул.Завенягина, 16)

ФИОДолжность
Щербакова Юлия АлександровнаЗаведующий поликлиникой-врач-педиатр
Аверьянова Наталья ФедоровнаЗаведующий отделением
Мустаева Татьяна ИвановнаЗаведующий отделением
Ниденс Надежда ВладимировнаЗаведующий отделением
Шаврина Светлана АнатольевнаЗаведующий отделением
Антипанова Любовь ВасильевнаВрач-педиатр
Максиняева Рима ДамировнаВрач-педиатр
Оглуздина Татьяна АлександровнаВрач-педиатр
Бочкарева Анастасия ПавловнаВрач-педиатр участковый
Рыбакова Марина АлександровнаВрач-педиатр участковый
Цедейко Ирина НиколаевнаВрач-педиатр участковый
Кузнецов Валерий ЕвгеньевичВрач детский хирург
Булатова Екатерина ВалерьевнаВрач функциональной диагностики
Натальченко Анна ВадимовнаВрач-детский эндокринолог
Гончарова Татьяна ПавловнаВрач-инфекционист
Хусаинова Венера ТалгатовнаВрач-невролог
Куренной Виктор ВладимировичВрач-оториноларинголог
Минаева Марина АлександровнаВрач-офтальмолог
Нечитайло Юлия АнатольевнаВрач-рентгенолог
Крафт Надежда ЛеонидовнаВрач-стоматолог детский
Никифорова Юлия ИгоревнаВрач-сурдолог-оториноларинголог
Ширяева Марина ВасильевнаВрач-физиотерапевт
Хашимова Римма РашитовнаСтарший фельдшер
Гарбарчук Марина НиколаевнаРентгенолаборант
Никитченко Анастасия АлексеевнаРентгенолаборант
Абдрахманова Альмира РашитовнаФельдшер
Арзамасова Оксана ПетровнаФельдшер
Барышникова Ирина ИвановнаФельдшер
Безденежных Римма ГальямовнаФельдшер
Бородавка Наталья АлександровнаФельдшер
Бурлакова Элина БегайдаровнаФельдшер
Валеева Альфия НуруллаевнаФельдшер
Гайкова Лариса НиколаевнаФельдшер
Галимбекова Дильнара РафиновнаФельдшер
Иванова Светлана СергеевнаФельдшер
Кокарева Ольга ИвановнаФельдшер
Макарова Алена АндреевнаФельдшер
Марцинкиан Галина НиколаевнаФельдшер
Петербургская Елена ОлеговнаФельдшер
Петербургская Татьяна ВалерьевнаФельдшер
Ремезова Юлия АлександровнаФельдшер
Савина Ольга ВладимировнаФельдшер
Султанова Луиза НасыровнаФельдшер
Халимова Дильшат МуратовнаФельдшер
Чебан Любовь АндреевнаФельдшер
Шпаковская Любовь АлександровнаФельдшер
Шумобаева Дарья СергеевнаФельдшер

Расписание работы специалистов Поликлиники №4 (ул.Завенягина, 16)
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
222
Гастроэнтеролог (детский)
Ширяева М.В.
Пн 23.01.202314:00 - 16:00  
Вт 24.01.202309:00 - 11:00  
Ср 25.01.202312:00 - 14:00  
Чт 26.01.202312:00 - 14:00  
Пт 27.01.202312:00 - 14:00  
Сб 28.01.2023
119
Инфекционист (детский)
Гончарова Т.П.
Пн 23.01.202310:00 - 13:00  
Вт 24.01.202315:00 - 18:00  
Ср 25.01.202312:00 - 14:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202311:00 - 14:00  
Сб 28.01.2023
115
Кардиолог (детский)
Булатова Е.В.
Пн 23.01.202309:00 - 12:00  
Вт 24.01.202314:00 - 18:00  
Ср 25.01.202309:00 - 11:30  
Чт 26.01.202308:00 - 12:00  
Пт 27.01.202313:00 - 16:00  
Сб 28.01.2023
102
Нефролог (детский)
Антипанова Л.В.
Пн 23.01.202314:00 - 16:00  
Вт 24.01.202314:00 - 16:00  
Ср 25.01.202314:30 - 16:00  
Чт 26.01.202314:00 - 16:00  
Пт 27.01.202314:00 - 16:00  
Сб 28.01.2023
218
Оториноларинголог (детский)
Куренной В.В.
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202313:00 - 15:00  
15:30 - 17:30  
18:00 - 19:00  
Ср 25.01.202309:00 - 11:00  
11:30 - 13:30  
14:00 - 15:00  
Чт 26.01.202309:00 - 11:00  
11:30 - 13:30  
14:00 - 15:00  
Пт 27.01.202309:00 - 11:00  
11:30 - 13:30  
14:00 - 15:00  
Сб 28.01.2023
№ 210
Оториноларинголог (детский)
Никифорова Ю.И.
Пн 23.01.202313:00 - 15:30  
16:00 - 19:00  
Вт 24.01.202309:00 - 12:30  
13:00 - 15:00  
Ср 25.01.202311:30 - 13:00  
13:30 - 15:00  
Чт 26.01.202309:00 - 12:30  
13:00 - 15:00  
Пт 27.01.202310:00 - 12:30  
13:00 - 15:00  
Сб 28.01.2023
220
Офтальмолог (детский)
Минаева М.А.
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202314:00 - 16:00  
Ср 25.01.202309:00 - 12:00  
Чт 26.01.202308:30 - 11:30  
Пт 27.01.202312:00 - 14:00  
Сб 28.01.2023
130
Педиатр участковый
Бочкарева А.П.
Участки:49
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202313:00 - 17:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.2023Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
216
Педиатр участковый
Бочкарева А.П.
Участки:49
Пн 23.01.202308:00 - 12:00  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202309:00 - 13:00  
Чт 26.01.202316:00 - 20:00  
Пт 27.01.202308:00 - 12:00  
Сб 28.01.2023
213
Педиатр участковый
Петербургская Е.О.
Участки:57
Пн 23.01.202308:00 - 12:00  
Вт 24.01.202311:30 - 15:30  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202308:00 - 12:00  
Пт 27.01.202316:00 - 20:00  
Сб 28.01.2023
205
Педиатр участковый
Рыбакова М.А.
Участки:53
Пн 23.01.202312:30 - 16:30  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202316:00 - 20:00  
Чт 26.01.202311:30 - 15:30  
Пт 27.01.202312:30 - 16:30  
Сб 28.01.2023
125
Педиатр участковый
Рыбакова М.А.
Участки:53
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202308:00 - 12:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.2023Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
130
Педиатр участковый
Султанова Л.Н.
Участки:58
Пн 23.01.2023Вт 24.01.2023Ср 25.01.202313:00 - 17:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
125
Педиатр участковый
Хусаинова И.А.
Участки:51
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202313:00 - 17:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.2023Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
214
Педиатр участковый
Цедейко И.Н.
Участки:54
Пн 23.01.202316:00 - 20:00  
Вт 24.01.202308:00 - 12:00  
Ср 25.01.202314:00 - 18:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202312:30 - 16:30  
Сб 28.01.2023
130
Педиатр участковый
Цедейко И.Н.
Участки:54
Пн 23.01.2023Вт 24.01.2023Ср 25.01.2023Чт 26.01.202308:00 - 12:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
Телемедицина(повторный приём Covid-19)
Телемедицина
Бурлакова Э.Б.
Пн 23.01.202314:00 - 15:00  
Вт 24.01.202314:00 - 15:00  
Ср 25.01.202314:00 - 15:00  
Чт 26.01.202314:00 - 15:00  
Пт 27.01.202314:00 - 15:00  
Сб 28.01.2023
116
Уролог-андролог (детск.)
Кузнецов В.Е.
Пн 23.01.2023Вт 24.01.2023Ср 25.01.2023Чт 26.01.2023Пт 27.01.202309:00 - 10:00  
Сб 28.01.2023
214
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Абдрахманова А.Р.
Участки:52
Пн 23.01.202311:30 - 15:30  
Вт 24.01.202312:30 - 16:30  
Ср 25.01.202309:30 - 13:30  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202308:00 - 12:00  
Сб 28.01.2023
125
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Абдрахманова А.Р.
Участки:52
Пн 23.01.2023Вт 24.01.2023Ср 25.01.2023Чт 26.01.202313:00 - 17:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
125
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Арзамасова О.П.
Участки:48
Пн 23.01.2023Вт 24.01.2023Ср 25.01.2023Чт 26.01.202308:00 - 12:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
130
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кокарева О.И.
Участки:47
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202308:00 - 12:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.2023Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
216
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кокарева О.И.
Участки:47
Пн 23.01.202312:30 - 16:30  
Вт 24.01.2023Ср 25.01.202316:00 - 20:00  
Чт 26.01.202311:30 - 15:30  
Пт 27.01.202312:30 - 16:30  
Сб 28.01.2023
206
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Макарова А.А.
Участки:56; 55
Пн 23.01.202311:30 - 15:30  
Вт 24.01.202312:30 - 16:30  
Ср 25.01.202309:30 - 13:30  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.202312:30 - 16:30  
Сб 28.01.2023
130
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Макарова А.А.
Участки:56; 55
Пн 23.01.2023Вт 24.01.2023Ср 25.01.2023Чт 26.01.202313:00 - 17:00  
Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
125
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Петербургская Е.О.
Участки:57
Пн 23.01.2023Вт 24.01.2023Ср 25.01.202313:00 - 17:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
215
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Султанова Л.Н.
Участки:58
Пн 23.01.202308:00 - 12:00  
Вт 24.01.202311:30 - 15:30  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202308:00 - 12:00  
Пт 27.01.202316:00 - 20:00  
Сб 28.01.2023
213
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Шпаковская Л.А.
Участки:50
Пн 23.01.202312:30 - 16:30  
Вт 24.01.202316:00 - 20:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.202312:30 - 16:30  
Пт 27.01.202311:30 - 15:30  
Сб 28.01.2023
130
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Шпаковская Л.А.
Участки:50
Пн 23.01.2023Вт 24.01.2023Ср 25.01.202309:00 - 13:00  
Чт 26.01.2023Пт 27.01.2023Сб 28.01.2023
116
Хирург (детский)
Соловьева Н.А.
Пн 23.01.2023Вт 24.01.202309:00 - 12:00  
Ср 25.01.2023Чт 26.01.2023Пт 27.01.202316:30 - 19:00  
Сб 28.01.2023
219
Эндокринолог (детский)
Натальченко А.В.
Пн 23.01.202309:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Вт 24.01.202312:00 - 14:30  
15:00 - 17:00  
Ср 25.01.202309:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Чт 26.01.202310:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Пт 27.01.202309:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Сб 28.01.2023

Полное расписание работы специалистов Поликлиники №4 (ул.Завенягина, 16)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519330325, через оператора колл-центра.

Врачи – специалисты Поликлиники №4 (Тевосяна,8а)

ФИОДолжность
Биккужина Илюза АсхатовнаЗаведующий отделением
Антипина Лидия МихайловнаВрач-пульмонолог
Зекрина Зульфия МидхатовнаВрач-пульмонолог
Мамаева Дания МаликовнаФельдшер
Прокопенко Наталья СергеевнаФельдшер
Спирина Олеся МихайловнаФельдшер

Расписание работы специалистов Поликлиники №4 (Тевосяна,8а)
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
19 (ул.Тевосяна д.8)
Педиатр участковый
Мамаева Д.М.
Участки:60; 59; 63; 62
Пн 23.01.202315:00 - 19:00  
Вт 24.01.202309:00 - 13:00  
Ср 25.01.202313:00 - 17:00  
Чт 26.01.202309:00 - 13:00  
Пт 27.01.202315:00 - 19:00  
Сб 28.01.2023
19 (ул.Тевосяна д.8)
Педиатр участковый
Спирина О.М.
Участки:63; 60; 61; 62
Пн 23.01.202309:00 - 13:00  
Вт 24.01.202315:00 - 19:00  
Ср 25.01.202310:00 - 14:00  
Чт 26.01.202315:00 - 19:00  
Пт 27.01.202311:00 - 15:00  
Сб 28.01.2023

Полное расписание работы специалистов Филиала Поликлиники №4 (ул.Тевосяна, 8)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519330325, через оператора колл-центра.

Напоминаем, что Вы так же можете записаться самостоятельно используя: