Детская поликлиника №5 основана в 1984 году. Располагается по адресу: ул.Ленина, 150.
В состав детской поликлиники №5 входят 3 консультативно-диагностических отделения по адресам: КДО 1-пр. Ленина ,150, КДО 2 — ул.Советская, д. 199, КДО 3 — ул. Калмыкова, д. 14.

работает телефон Сall-центра тел.: 8(3519)33-03-32

Вызов на дом можно оформить по мессенджеру Telegram +79123273516


В 2017 году в поликлинике организована работа по технологии «Бережливая поликлиника», работа регистратуры организована по технологии «Открытая регистратура».

В детской поликлинике №5 функционирует кабинет неотложной помощи по 5-ти дневной рабочей неделе:
пн.-пт.: 09:00 – 16:00

Кабинет централизованного оформления листков нетрудоспособности:
пн.-пт.: 08:00 – 16:30
обед 12:00 – 12:30

Возглавляет поликлинику №5 с 1 августа 2022 года. заведующая —

Яковлева Ирина Владимировна

– врач-педиатр высшей категории.

тел.:8(3519)30-73-33

Заведующая консультативно-диагностическим отделением № 1 —

Пономарева Галина Михайловна

– врач-педиатр высшей категории.

тел.:8(3519)30-20-66

Заведующая консультативно-диагностическим отделением № 2 —

Кадцина Светлана Анатольевна

– врач-педиатр высшей категории.

Заведующая Отделением организации Медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях —

Долидзе Нелли Кукуревна

– врач – педиатр высшей категории, работает с самого открытия.

тел.:8(3519)30-73-11

Контакты

Call-центр Ленина 150
тел.: 8(3519)33-03-32
пн.-пт.: 08:00 – 20:00
Telegram: +79123273516
пн.-пт.: 08:00 – 16:30

Call-центр Советская, 199
тел.: 8(3519)33-03-32
пн.-пт.: 08:00 – 20:00

Вызов врача Советская, 199
тел.: 8(3519)26-91-12
пн.-пт.: 08:00 – 14:00
сб.: 08:00 – 15:00

Call-центр Калмыкова, 14
тел.: 8(3519)33-03-32
пн.-пт.: 08:00 – 20:00

Вызов врача Калмыкова, 14
тел.: 8(3519)40-14-55
пн.-пт.: 08:00 – 14:00
сб.: 08:00 – 15:00

Врачи-специалисты ведущие прием по адресу: пр. Ленина, д. 150
ФИОДолжность
Долидзе Нелли КукуриевнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Пономарева Галина МихайловнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Проценко Наталья ВикторовнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Байбатырова Акмарал ЖаксбековнаВрач-педиатр
Беляева Сакина СалахановнаВрач-педиатр
Вафина Дания ДержумановнаВрач-педиатр
Головина Татьяна ИгоревнаВрач-педиатр
Иванько Ольга ИвановнаВрач-педиатр
Старкова Ольга ПетровнаВрач-педиатр
Игольникова Алена ЮрьевнаВрач-педиатр участковый
Конча Светлана ВикторовнаВрач-педиатр участковый
Низамова Нурия НасирьяновнаВрач-педиатр участковый
Аллаярова Гульнара КорбангалеевнаВрач ультразвуковой диагностики
Минченко Ольга ВладимировнаВрач-детский кардиолог
Азаркин Андрей АлександровичВрач-детский хирург
Пиоро Дарья ЕгоровнаВрач-детский эндокринолог
Хабарова Татьяна АнатольевнаВрач-инфекционист
Цверкунова Елена ВладимировнаВрач-невролог
Пестрикова Маргарита ВладимировнаВрач-нефролог
Елисеева Ольга ЛеонидовнаВрач-оториноларинголог
Абаимова Ирина ВалентиновнаВрач-офтальмолог
Мозуль Валерий АнатольевичВрач-рентгенолог
Додик Владлена ЯковлевнаВрач-стоматолог детский
Джабборов Султон ДехконбоевичВрач-травматолог-ортопед
Каут Елена ГалимзяновнаВрач-физиотерапевт
Тишина Галина АнатольевнаСтарший фельдшер
Адаева Анастасия АлексеевнаФельдшер
Арсланова Юлия РавилевнаФельдшер
Баскакова Ольга СергеевнаФельдшер
Бояхчян Алина АртуровнаФельдшер
Брусенцова Ольга ЕвгеньевнаФельдшер
Бурзанова Анжелика ЮрьевнаФельдшер
Волгина Валентина НиколаевнаФельдшер
Гончарова Татьяна НиколаевнаФельдшер
Журавлева Наталья ВладимировнаФельдшер
Игошева Татьяна ПетровнаФельдшер
Каусова Дина КиыкбаевнаФельдшер
Кривошеева Ольга СтепановнаФельдшер
Мурина Мария ВладимировнаФельдшер
Мухутдинова Венера СахауовнаФельдшер
Нечаева Наталья АнатольевнаФельдшер
Павлова Татьяна ВладимировнаФельдшер
Прокофьева Татьяна ВладимировнаФельдшер
Протасова Мария НиколаевнаФельдшер
Пяткова Елена ГеннадьевнаФельдшер
Радаева Татьяна СергеевнаФельдшер
Разгуляева Любовь ВалерьевнаФельдшер
Рыжова Татьяна ИвановнаФельдшер
Свистунова Клавдия НиколаевнаФельдшер
Старикова Лариса АнатольевнаФельдшер
Фокина Эльвира МирхатовнаФельдшер
Хасанова Индира ИльдусовнаФельдшер
Шагивалиева Айсылу АйдаровнаФельдшер
Ярыгина Эллина РамилевнаФельдшер

Расписание работы специалистов по адресу: пр. Ленина, д. 150
Кабинет / Специальность / ВрачПн
24.06.2024
Вт
25.06.2024
Ср
26.06.2024
Чт
27.06.2024
Пт
28.06.2024
Сб
29.06.2024
Кабинет №5 (пр. Ленина, 150)
Оториноларинголог (детский)
Елисеева О.Л.
Пн 24.06.202414:30 - 18:00  
Вт 25.06.202408:15 - 12:30  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202408:15 - 11:30  
Пт 28.06.202408:15 - 11:30  
Сб 29.06.2024
Кабинет №3 (пр. Ленина, 150)
Офтальмолог (детский)
Абаимова И.В.
Пн 24.06.202408:00 - 08:20  
09:40 - 11:00  
Вт 25.06.202415:00 - 17:30  
Ср 26.06.202408:40 - 09:00  
12:50 - 13:20  
Чт 27.06.202411:00 - 11:20  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
!!! № 31 ПОДРОСТКОВЫЙ ВРАЧ!!! прием детей с 15 лет!!!
Педиатр (детский)
Головина Т.И.
Пн 24.06.202409:00 - 14:00  
Вт 25.06.202411:00 - 16:00  
Ср 26.06.202410:00 - 12:00  
Чт 27.06.202412:00 - 15:00  
Пт 28.06.202409:00 - 14:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №27 (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Конча С.В.
Участки:71
Пн 24.06.202413:00 - 17:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202416:00 - 19:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №27 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Конча С.В.
Участки:71
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202409:00 - 12:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202413:00 - 16:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №28 (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Низамова Н.Н.
Участки:74
Пн 24.06.202409:00 - 13:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202416:00 - 19:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202413:00 - 16:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №28 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Низамова Н.Н.
Участки:74
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202409:00 - 12:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202414:00 - 17:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №27 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Адаева А.А.
Участки:64
Пн 24.06.202409:00 - 13:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202416:00 - 19:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202409:00 - 12:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №27 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Адаева А.А.
Участки:64
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202414:00 - 17:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202410:00 - 13:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №24 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Брусенцова О.Е.
Участки:67
Пн 24.06.202409:00 - 13:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202416:00 - 19:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202409:00 - 12:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №24 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Брусенцова О.Е.
Участки:67
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202414:00 - 17:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202413:00 - 16:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №25 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Каусова Д.К.
Участки:69
Пн 24.06.202409:00 - 13:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202413:00 - 16:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202409:00 - 12:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №25 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Каусова Д.К.
Участки:69
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202409:00 - 12:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202416:00 - 19:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №26 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Протасова М.Н.
Участки:65
Пн 24.06.202416:00 - 19:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202409:00 - 12:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №26 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Протасова М.Н.
Участки:65
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202414:00 - 17:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202409:00 - 13:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №26 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Радаева Т.С.
Участки:68
Пн 24.06.202409:00 - 13:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202413:00 - 16:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202413:00 - 16:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №26 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Радаева Т.С.
Участки:68
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202409:00 - 12:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202416:00 - 19:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №24 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Разгуляева Л.В.
Участки:66
Пн 24.06.202416:00 - 19:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202413:00 - 17:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №24 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Разгуляева Л.В.
Участки:66
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202409:00 - 12:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202409:00 - 12:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №29 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Сирбаева Р.А.
Участки:72
Пн 24.06.202416:00 - 19:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202409:00 - 13:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №29 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Сирбаева Р.А.
Участки:72
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202409:00 - 12:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202413:00 - 16:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №28 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Фокина Э.М.
Участки:75
Пн 24.06.202416:00 - 19:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202409:00 - 12:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №28 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Фокина Э.М.
Участки:75
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202413:00 - 16:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202409:00 - 13:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №29 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ярыгина Э.Р.
Участки:70
Пн 24.06.202409:00 - 13:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202415:00 - 18:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202413:00 - 16:00  
Сб 29.06.2024
Кабинет №29 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ярыгина Э.Р.
Участки:70
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202416:00 - 19:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202409:00 - 12:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
Кабинет №14 (пр. Ленина, 150)
Хирург (детский)
Азаркин А.А.
Пн 24.06.202408:30 - 11:30  
Вт 25.06.202415:00 - 17:00  
Ср 26.06.202413:00 - 15:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202408:30 - 11:30  
Сб 29.06.2024

Полное расписание работы специалистов Поликлиники №5 (ул.Ленина, 150)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519330332, через оператора колл-центра.

Врачи-специалисты ведущие прием по адресу: ул. Советская, д. 199
ФИОДолжность

Расписание работы специалистов по адресу: ул. Советская, д. 199
Кабинет / Специальность / ВрачПн
24.06.2024
Вт
25.06.2024
Ср
26.06.2024
Чт
27.06.2024
Пт
28.06.2024
Сб
29.06.2024
7 (ул. Советская, д. 199)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
Пн 24.06.202410:00 - 13:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202409:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202409:00 - 12:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Галиханова Н.П.
Участки:78
Пн 24.06.202409:00 - 12:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 14:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Галиханова Н.П.
Участки:78
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202409:00 - 11:30  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
9 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Зуйкова А.А.
Участки:80
Пн 24.06.202414:00 - 17:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202416:00 - 19:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Зуйкова А.А.
Участки:80
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202412:00 - 14:30  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
6 (ул. Советская, д.199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Иванова С.С.
Участки:79
Пн 24.06.202409:00 - 12:00  
Вт 25.06.202416:00 - 19:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Иванова С.С.
Участки:79
Пн 24.06.2024Вт 25.06.2024Ср 26.06.202413:00 - 16:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Коваленко Н.И.
Участки:82
Пн 24.06.202416:00 - 19:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.2024Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Коваленко Н.И.
Участки:82
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202412:00 - 15:00  
Ср 26.06.202414:00 - 17:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Лещенко С.Г.
Участки:81
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202408:00 - 12:00  
Ср 26.06.202416:00 - 19:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Лещенко С.Г.
Участки:81
Пн 24.06.202411:00 - 13:30  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.2024Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
9 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ногина К.С.
Участки:76
Пн 24.06.202409:00 - 12:00  
Вт 25.06.202416:00 - 19:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ногина К.С.
Участки:76
Пн 24.06.2024Вт 25.06.2024Ср 26.06.202414:00 - 17:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
11 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ялоха Ю.Ю.
Участки:77
Пн 24.06.202409:00 - 12:00  
Вт 25.06.202409:00 - 13:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ялоха Ю.Ю.
Участки:77
Пн 24.06.2024Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 12:30  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024

Полное расписание работы специалистов Филиала Поликлиники №5 (ул.Советская, 199)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519330332 , через оператора колл-центра.

Врачи-специалисты ведущие прием по адресу: Калмыкова, д. 14
ФИОДолжность

Расписание работы специалистов по адресу: Калмыкова, д. 14

Кабинет / Специальность / ВрачПн
24.06.2024
Вт
25.06.2024
Ср
26.06.2024
Чт
27.06.2024
Пт
28.06.2024
Сб
29.06.2024
№10 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Грачева О.С.
Участки:90
Пн 24.06.202408:00 - 11:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202408:00 - 11:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202414:00 - 17:00  
Сб 29.06.2024
№10 День здорового ребенка (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Грачева О.С.
Участки:90
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202408:00 - 11:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202408:00 - 11:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№ 2 День здорового ребенка (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Кульпина С.А.
Участки:86
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202413:00 - 16:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202410:00 - 13:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№ 2 Прием пациентов с острыми заболеваями (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Кульпина С.А.
Участки:86
Пн 24.06.202408:00 - 12:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202416:00 - 19:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202413:00 - 16:00  
Сб 29.06.2024
№ 7 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Максимова Е.В.
Участки:83
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202412:00 - 15:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202413:00 - 16:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№ 7 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Максимова Е.В.
Участки:83
Пн 24.06.202408:00 - 12:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202416:00 - 19:00  
Сб 29.06.2024
№ 7 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Мирошниченко Г.А.
Участки:87
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202408:00 - 11:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202408:00 - 11:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№ 7 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Мирошниченко Г.А.
Участки:87
Пн 24.06.202416:00 - 19:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202413:00 - 16:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202410:00 - 14:00  
Сб 29.06.2024
№ 2 День здорового ребенка (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Салимова Д.С.
Участки:85
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202410:00 - 13:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202416:00 - 19:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№ 2 Прием пациентов с острыми заболеваями (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Салимова Д.С.
Участки:85
Пн 24.06.202413:00 - 16:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202408:00 - 12:00  
Сб 29.06.2024
№ 5 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Симачева А.Ф.
Участки:89
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202416:00 - 19:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202408:00 - 12:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№ 5 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Симачева А.Ф.
Участки:89
Пн 24.06.202408:00 - 11:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202410:00 - 13:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202414:00 - 17:00  
Сб 29.06.2024
№10 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Уланова Е.М.
Участки:88
Пн 24.06.202411:00 - 14:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202411:00 - 14:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202408:00 - 11:00  
Сб 29.06.2024
№10 День здорового ребенка (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Уланова Е.М.
Участки:88
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202411:00 - 14:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202416:00 - 19:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№ 5 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ходунова В.Н.
Участки:84
Пн 24.06.2024Вт 25.06.202415:00 - 19:00  
Ср 26.06.2024Чт 27.06.202412:00 - 15:00  
Пт 28.06.2024Сб 29.06.2024
№ 5 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ходунова В.Н.
Участки:84
Пн 24.06.202412:00 - 15:00  
Вт 25.06.2024Ср 26.06.202414:00 - 17:00  
Чт 27.06.2024Пт 28.06.202410:00 - 13:00  
Сб 29.06.2024

Полное расписание работы специалистов Филиала Поликлиники №5 (ул.Калмыкова, 14)
Записаться на приём, а так же вызвать врача возможно по телефону +73519330332 , через оператора колл-центра.

Напоминаем, что Вы так же можете записаться самостоятельно используя: