Калмыкова ,14
Кабинет / Специальность / ВрачПн
06.02.2023
Вт
07.02.2023
Ср
08.02.2023
Чт
09.02.2023
Пт
10.02.2023
Сб
11.02.2023
№ 13 Офтальмолог
Офтальмолог (детский)
Погорелова Т.В.
Пн 06.02.202309:00 - 13:00  
Вт 07.02.2023Ср 08.02.202309:00 - 13:00  
Чт 09.02.2023Пт 10.02.202309:00 - 13:00  
Сб 11.02.2023
№ 5 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Грачева О.С.
Участки:88
Пн 06.02.2023Вт 07.02.202308:00 - 11:00  
Ср 08.02.2023Чт 09.02.202308:00 - 11:00  
Пт 10.02.2023Сб 11.02.2023
№ 5 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Грачева О.С.
Участки:88
Пн 06.02.202308:00 - 11:00  
Вт 07.02.2023Ср 08.02.202310:00 - 13:00  
Чт 09.02.2023Пт 10.02.202314:00 - 17:00  
Сб 11.02.2023
№ 2 День здорового ребенка (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кульпина С.А.
Участки:86
Пн 06.02.2023Вт 07.02.202313:00 - 16:00  
Ср 08.02.2023Чт 09.02.202310:00 - 13:00  
Пт 10.02.2023Сб 11.02.2023
№ 2 Прием пациентов с острыми заболеваями (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кульпина С.А.
Участки:86
Пн 06.02.202308:00 - 11:00  
Вт 07.02.2023Ср 08.02.202313:00 - 16:00  
Чт 09.02.2023Пт 10.02.202316:00 - 19:00  
Сб 11.02.2023
№ 7 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Максимова Е.В.
Участки:83
Пн 06.02.2023Вт 07.02.202312:00 - 15:00  
Ср 08.02.2023Чт 09.02.202313:00 - 16:00  
Пт 10.02.2023Сб 11.02.2023
№ 7 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Максимова Е.В.
Участки:83
Пн 06.02.202309:00 - 12:00  
Вт 07.02.2023Ср 08.02.202316:00 - 19:00  
Чт 09.02.2023Пт 10.02.202308:00 - 11:00  
Сб 11.02.2023
№ 7 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Мирошниченко Г.А.
Участки:87
Пн 06.02.2023Вт 07.02.202308:00 - 11:00  
Ср 08.02.2023Чт 09.02.202308:00 - 11:00  
Пт 10.02.2023Сб 11.02.2023
№ 7 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Мирошниченко Г.А.
Участки:87
Пн 06.02.202316:00 - 19:00  
Вт 07.02.2023Ср 08.02.202310:00 - 13:00  
Чт 09.02.2023Пт 10.02.202313:00 - 16:00  
Сб 11.02.2023
№ 2 День здорового ребенка (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Салимова Д.С.
Участки:85
Пн 06.02.2023Вт 07.02.202310:00 - 13:00  
Ср 08.02.2023Чт 09.02.202316:00 - 19:00  
Пт 10.02.2023Сб 11.02.2023
№ 2 Прием пациентов с острыми заболеваями (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Салимова Д.С.
Участки:85
Пн 06.02.202313:00 - 16:00  
Вт 07.02.2023Ср 08.02.202310:00 - 13:00  
Чт 09.02.2023Пт 10.02.202309:00 - 12:00  
Сб 11.02.2023
№10 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Симачева А.Ф.
Участки:89
Пн 06.02.202310:00 - 13:00  
Вт 07.02.2023Ср 08.02.202310:00 - 13:00  
Чт 09.02.2023Пт 10.02.202314:00 - 17:00  
Сб 11.02.2023
№10 День здорового ребенка (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Симачева А.Ф.
Участки:89
Пн 06.02.2023Вт 07.02.202316:00 - 19:00  
Ср 08.02.2023Чт 09.02.202308:00 - 11:00  
Пт 10.02.2023Сб 11.02.2023
№ 5 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ходунова В.Н.
Участки:84
Пн 06.02.2023Вт 07.02.202316:00 - 19:00  
Ср 08.02.2023Чт 09.02.202312:00 - 15:00  
Пт 10.02.2023Сб 11.02.2023
№ 5 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ходунова В.Н.
Участки:84
Пн 06.02.202314:00 - 17:00  
Вт 07.02.2023Ср 08.02.202314:00 - 17:00  
Чт 09.02.2023Пт 10.02.202310:00 - 13:00  
Сб 11.02.2023