Ленина, 150
Кабинет / Специальность / ВрачПн
26.02.2024
Вт
27.02.2024
Ср
28.02.2024
Чт
29.02.2024
Пт
01.03.2024
Сб
02.03.2024
Кабинет №16 (пр. Ленина, 150)
Гастроэнтеролог (детский)
Вафина Д.Д.
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202410:00 - 12:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202414:00 - 16:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №7в (пр. Ленина, 150)
Инфекционист (детский)
Хабарова Т.А.
Пн 26.02.202408:00 - 12:00  
Вт 27.02.202414:00 - 18:00  
Ср 28.02.202410:00 - 13:00  
Чт 29.02.202408:00 - 12:00  
Пт 01.03.202408:00 - 12:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №1 (пр. Ленина, 150)
Кардиолог (детский)
Минченко О.В.
Пн 26.02.202409:00 - 12:00  
Вт 27.02.202409:00 - 12:00  
Ср 28.02.202413:00 - 14:00  
14:40 - 17:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:00 - 12:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №5 (пр. Ленина, 150)
Оториноларинголог (детский)
Елисеева О.Л.
Пн 26.02.202414:30 - 18:00  
Вт 27.02.202408:15 - 12:30  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202408:15 - 11:30  
Пт 01.03.202408:15 - 11:30  
Сб 02.03.2024
Кабинет №3 (пр. Ленина, 150)
Офтальмолог (детский)
Абаимова И.В.
Пн 26.02.202408:00 - 08:20  
09:40 - 11:00  
Вт 27.02.202415:00 - 17:30  
Ср 28.02.202410:40 - 11:30  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:10 - 11:30  
Сб 02.03.2024
!!! № 31 ПОДРОСТКОВЫЙ ВРАЧ!!! прием детей с 15 лет!!!
Педиатр (детский)
Головина Т.И.
Пн 26.02.202409:00 - 14:00  
Вт 27.02.202411:00 - 16:00  
Ср 28.02.202410:00 - 12:00  
Чт 29.02.202412:00 - 15:00  
Пт 01.03.202409:00 - 14:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №27 (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Конча С.В.
Участки:71
Пн 26.02.202413:00 - 17:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202410:00 - 13:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202416:00 - 19:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №27 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Конча С.В.
Участки:71
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202409:00 - 12:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202413:00 - 16:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №28 (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Низамова Н.Н.
Участки:74
Пн 26.02.202409:00 - 13:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202416:00 - 19:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202413:00 - 16:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №28 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Низамова Н.Н.
Участки:74
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202409:00 - 12:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202414:00 - 17:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №27 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Адаева А.А.
Участки:64
Пн 26.02.202409:00 - 13:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202416:00 - 19:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:00 - 12:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №27 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Адаева А.А.
Участки:64
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202414:00 - 17:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202410:00 - 13:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №24 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Брусенцова О.Е.
Участки:67
Пн 26.02.202409:00 - 13:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202416:00 - 19:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:00 - 12:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №24 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Брусенцова О.Е.
Участки:67
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202414:00 - 17:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202413:00 - 16:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №25 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Каусова Д.К.
Участки:69
Пн 26.02.202409:00 - 13:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202413:00 - 16:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:00 - 12:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №25 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Каусова Д.К.
Участки:69
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202409:00 - 12:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202416:00 - 19:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №26 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Протасова М.Н.
Участки:65
Пн 26.02.202416:00 - 19:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202410:00 - 13:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:00 - 12:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №26 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Протасова М.Н.
Участки:65
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202414:00 - 17:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202409:00 - 13:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №26 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Радаева Т.С.
Участки:68
Пн 26.02.202409:00 - 13:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202413:00 - 16:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202413:00 - 16:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №26 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Радаева Т.С.
Участки:68
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202409:00 - 12:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202416:00 - 19:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №24 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Разгуляева Л.В.
Участки:66
Пн 26.02.202416:00 - 19:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202410:00 - 13:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202413:00 - 17:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №24 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Разгуляева Л.В.
Участки:66
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202409:00 - 12:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202409:00 - 12:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №29 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Сирбаева Р.А.
Участки:72
Пн 26.02.202416:00 - 19:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202410:00 - 13:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:00 - 13:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №29 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Сирбаева Р.А.
Участки:72
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202409:00 - 12:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202413:00 - 16:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №28 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Фокина Э.М.
Участки:75
Пн 26.02.202416:00 - 19:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202410:00 - 13:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:00 - 12:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №28 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Фокина Э.М.
Участки:75
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202413:00 - 16:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202409:00 - 13:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №29 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ярыгина Э.Р.
Участки:70
Пн 26.02.202409:00 - 13:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202415:00 - 18:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202413:00 - 16:00  
Сб 02.03.2024
Кабинет №29 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ярыгина Э.Р.
Участки:70
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202416:00 - 19:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202409:00 - 12:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
Кабинет №14 (пр. Ленина, 150)
Хирург (детский)
Азаркин А.А.
Пн 26.02.202408:30 - 11:30  
Вт 27.02.202415:00 - 17:00  
Ср 28.02.202413:00 - 15:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202408:30 - 11:30  
Сб 02.03.2024