15.05.2026
БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ


В ГБУЗ «Челябинский областной медицинский информационно-аналитический центр» 13 мая 2026 г. поступило обращение от жительницы г. Магнитогорска со словами благодарности сотрудникам участковой службы детской поликлиники № 2 ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:
- СОЛЯНИКОВУ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, врачу-педиатру;
- ТРЕТЬЯКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНДРЕЕВНЕ, медицинской сестре.
Яна Сергеевна Енина
- Я проживаю в городе Магнитогорске и хотела бы врачу-педиатру благодарность оставить. У меня три пациента, но последнее то, что вот моя маленькая дочь Енина Аглая Алексеевна. Благодарность на педиатра и его медсестру, она с ним в шестом кабинете принимает. Я только фамилию не знаю. Знаю, что ее зовут Светлана Андреевна, по-моему. Она очень хорошая медсестра, я им очень благодарна за помощь. Я хотела бы их поблагодарить, врача и медсестру, за их чуткое отношение. За то, что они, несмотря на свою усталость, выполняют свой долг. Всегда позвонят, идут на встречу абсолютно во всем, помогают советами. И просто за их добрые сердца. Может быть им премию какую-нибудь дадут. Добавьте, чтобы им еще премию трехкратную выписали.