БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ

В группе «Черное и Белое Магнитогорск» в социальной сети «ВКонтакте» 12.10.2021г. благодарная мама разместила добрый отзыв о профессионализме врача-оториноларинголога АНАТОЛИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА ТАРАСОВА и коллектива травматологического отделения стационара Центра охраны материнства и детства города Магнитогорска, куда госпитализируют  пациентов с заболеваниями лор-органов.

Анатолий Евгеньевич Тарасов, опытный врач-оториноларинголог, ведет прием пациентов в поликлинике № 3, а также дежурит в стационаре детской больницы, где оказывает хирургическую помощь детям с заболеваниями уха, горла и носа.

 

 

 

Алиса Пацанюк

  • Очень белое! Хочу поблагодарить 3 детскую больницу, а именно лор отделение. 12 октября нам была проведена операция по удалению аденоидов под общим наркозом, в отделении работает очень вежливый персонал, очень хорошо относятся к детям, кормят там тоже хорошо. Отдельно хочу сказать спасибо лор врачу Тарасову Анатолию Евгеньевичу за проделанную операцию  моему сыну. Пока у нас все хорошо, еще раз огромное спасибо ему!