Покидает пост заведующей, но не родную детскую поликлинику № 5

В детской поликлинике № 5 ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск» происходит смена руководства.  Ольга Ивановна Иванько, возглавлявшая  поликлинику в течение 12 лет,  уходит с должности. При этом опытнейший детский доктор Ольга Ивановна Иванько не спешит на заслуженный отдых. Она продолжает работу в родной поликлинике врачом-педиатром, что очень радует коллектив и руководство ЦОМиД.

ОЛЬГА ИВАНОВНА ИВАНЬКО, заведующая поликлиникой № 5 ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»

«Я работаю в нашей детской поликлинике 17 лет, была начмедом, более 12 лет — заведующей. Много сделано за эти годы, но жизнь идет вперед. У меня есть преемники и это радует.  Хочу сказать, что в выходные дни побывала в парке «Притяжение», любовалась нашей молодежью. Сколько красивых, активных и здоровых  молодых людей  я увидела, поверьте, у нас будет расти рождаемость. В нашей поликлинике будет много малышей, мы будем развиваться, впереди много нового. Хочу сказать всему коллективу огромное спасибо за сотрудничество».

МАРИНА ВИКТОРОВНА ШЕМЕТОВА, главный врач ГАУЗ 2ЦОМиД г. Магнитогорск»

«Ольга Ивановна – необыкновенный доктор,   созидатель, она всегда справлялась с любыми сложными задачами. Но самое главное, что Ольга Ивановна собрала в поликлинике № 5 замечательный коллектив. Поэтому я искренне рада, что она не покидает поликлинику, а продолжает работать, будет советчиком и наставником для своих коллег,  поможет сохранить теплую  атмосферу в коллективе. Ольга Ивановна, я желаю вам крепкого-крепкого здоровья и долгих-долгих лет работы!»

С 1 августа 2022 года к работе в должности заведующей поликлиникой № 5 Центра охраны материнства и детства  приступит Ирина Владимировна Яковлева, врач-педиатр высшей категории, работающая в настоящее время заведующей профилактическим отделением. Сотрудники поликлиники подготовили для Ольги Ивановны творческий подарок: слайд-шоу с музыкальным сопровождением.