ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 октября утренний врачебный рапорт в Акушерском стационаре (ул. Шишка, 30) Центра охраны материнства и детства начался торжественно — коллектив поздравлял с юбилеем ЛЮДМИЛУ ВАСИЛЬЕВНУ ЯЧМЕНЕВУ, врача анестезиолога-реаниматолога,  заведующую отделением анестезиологии и реанимации родильного дома.

Людмила Васильевна – человек, искренне преданный медицине, она приступила к работе в больнице 43 года назад, в 1978 году, будучи еще студенткой. С 1997 года Людмила Ячменева заведует отделением анестезиологии и реанимации родильного дома. Работа врача анестезиолога-реаниматолога в акушерском стационаре чрезвычайно ответственна,  доктор отвечает сразу за двоих пациентов  – маму и ее малыша.

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА РЯДЧИКОВА, главный акушер-гинеколог г. Магнитогорска:

«Людмила Васильевна – это врач «от бога», высококвалифицированный специалист анестезиолог-реаниматолог и очень чуткий, интеллигентный человек. Она оказывает помощь женщинам с самой тяжелой патологией: подает наркоз в операционных, выхаживает после операций, обезболивает в родах. Профессионализм Людмилы Васильевны, многолетний опыт,  ее умение в экстренной ситуации быстро и правильно поставить диагноз и определиться с лечением, —  это залог здоровья рожениц. Мы от всей души поздравляем Людмилу Васильевну Ячменеву с юбилеем, желаем ей крепкого здоровья, оптимизма в работе, благополучия и хорошего настроения!»