Поздравляем сотрудниц Центра охраны материнства и детства с Международным женским днем 8 марта!
В коллективе Центра охраны материнства и детства трудится 1783 представительницы прекрасной половины человечества (92% ) и всего 145 мужчин. На весеннем празднике, организованном в детской больнице в честь 8 марта, в адрес прекрасных дам звучали добрые и душевные поздравления от мужской делегации ЦОМиД, а также почетных гостей: председателя МГСД Александра Олеговича Морозова, директора благотворительного фонда «Металлург» Виталия Владимировича Галкина и заместителя директора территориального отдела ГКУЗ ЦКДМО Елены Николаевны Симоновой. Вручены Благодарственные письма Магнитогорского городского собрания: коллективу «Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорск» и коллективу госпиталя для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.
Молодые врачи-специалисты, в свою очередь, поздравили с 8 марта Елену Николаевну Симонову, а главный врач ЦОМиД Марина Викторовна Шеметова вручила благодарственное письмо коллективу благотворительного фонда «Металлург».
МАРИНА ВИКТОРОВНА ШЕМЕТОВА, главный врач ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:
«Дорогие коллеги, друзья! В этот весенний праздник я желаю всем здоровья, успеха, благополучия, процветания вашим семьям. Я очень хочу, чтобы отечественное здравоохранение развивалось, чтобы профессия медицинского работника была уважаема, наш труд ценили пациенты и представители власти, чтобы это уважение выражалось в виде поддержки материальной и моральной. Как никогда сегодня актуально пожелание мирного неба над головой — желаю всем здоровья, счастья, улыбок! Чтобы мы с вами встречались исключительно на таких добрых праздниках».
Для прекрасных дам был организован праздничный концерт, выступал солист Магнитогорского театра оперы и балета Андрей Костров, также своих коллег порадовала песней акушерка женской консультации Александра Авдошина. Всех участниц праздника одарили цветами.