18.06.2021
Праздничный рапорт в честь Дня медицинского работника






18 июня в ЦОМиД состоялся праздничный рапорт, посвященный Дню медицинского работника. Его участниками стали делегаты из всех подразделений центра, детских поликлиник, отделений стационара больницы. На этой встрече не обсуждались показатели заболеваемости и диагнозы, а звучали добрые слова в адрес виновников торжества, людей одной из самых востребованных во всем мире профессий — врачей и медицинских сестер. Почетными грамотами и благодарственными письмами награждены:
- Ульянов Александр Александрович, врач рентгенолог Поликлиники № 3;
- Пономарева Галина Михайловна, заведующая консультативно-диагностическим отделением Поликлиники № 5;
- Южакова Виктория Сергеевна, медицинская сестра кабинета охраны зрения Поликлиники № 3;
- Бывальцева Татьяна Алексеевна, медицинская сестра кабинета здорового ребенка Поликлиники № 5;
- Баширова Алсыу Наиловна, медицинская сестра процедурной инфекционного отделения № 5;
- Елистратова Лидия Васильевна, медицинская сестра инфекционного отделения № 4;
- Абдулфаизова Дина Ядуатовна, операционная медицинская сестра оперблока многопрофильного стационара;
- Иосипенко Николай Андреевич, детский хирург, врач приемного покоя многопрофильного стационара;
- Будилина Елена Анатольевна, старшая медицинская сестра отделения неврологии многопрофильного стационара.
С профессиональным праздником своих коллег поздравила Марина Владимировна Виноградова, заместитель главного врача ЦОМиД.
- Уважаемые коллеги! Весь наш коллектив заботиться о самом главном — здоровье и жизни людей. День за днем, год за годом, вы помогаете людям в самые сложные периоды их жизни. Это святое дело. Я поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Желаю здоровья вам самим и членам ваших семей!