Председателем первичной профсоюзной организации ЦОМиД выбрали Ольгу Кадулину
В Центре охраны материнства и детства города Магнитогорска состоялась отчетно-выборная конференция членов профсоюзной организации. Председатель первичной профсоюзной организации ЦОМиД Елена Анатольевна Будилина выступила с отчетом о работе за 5 лет, с 2019 по 2025 годы. В течение 13 лет она возглавляла профком изначально детской больницы № 3, а с 2020 года — ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск». Главным вопросом конференции стали выборы нового председателя, так как Елена Анатольевна приняла решение уйти с этой должности.
Большинством голосов участников встречи в должности председателя первичной профсоюзной организации Центра охраны материнства и детства утверждена Ольга Юрьевна Кадулина. Она работает в детской больнице с 2014 года. На протяжении 8 лет была старшей медицинской сестрой приемного отделения многопрофильного стационара. В настоящее время является рентгенолаборантом. Новый председатель выбран на 5 лет.
Ольга Кадулина, председатель первичной профсоюзной организации ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:
«Своими главными задачами в качестве председателя профсоюзной организации я считаю сплочение большого коллектива ЦОМиД, чтобы сблизить и объединить с помощью профсоюза сотрудников разных подразделений и отделений. Буду стараться максимально заниматься организацией оздоровительных и развлекательных мероприятий для сотрудников».
На отчетно-выборной конференции также был утвержден состав контрольно-ревизионной комиссии: 1. Надежда Макарьева, начальник расчетного отдела; 2. Наталья Харлова, старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации; 3. Людмила Ампилова, старшая медицинская сестра травмпункта «Айболит». В профсоюзной организации ЦОМиД в настоящее время состоит более 450 человек, это «ветвистая» структура, в которую входят профбюро всех 4 детских поликлиник и акушерского стационара, профгруппы отделений многопрофильного детского стационара. Профсоюзные лидеры ЦОМиД всегда «на связи» с областным профкомом. Члены профсоюза имеют возможность получать бесплатные юридические консультации, представительство своих интересов в комиссиях по трудовым спорам. Ну а главным мотивирующим фактором для вступления в ряды профсоюза работников здравоохранения является возможность почувствовать себя частью большой семьи, с которой у медиков связана вся жизнь.
РУКОВОДСТВО ЦЕНТРА ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ПОЗДРАВЛЯЕТ ОЛЬГУ КАДУЛИНУ С НОВЫМ ЭТАПОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!