Советская, 199
Кабинет / Специальность / ВрачПн
15.07.2024
Вт
16.07.2024
Ср
17.07.2024
Чт
18.07.2024
Пт
19.07.2024
Сб
20.07.2024
7 (ул. Советская, д. 199)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
Пн 15.07.202410:00 - 13:00  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.202409:00 - 13:00  
Чт 18.07.202416:00 - 19:00  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202409:00 - 12:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.2024Пт 19.07.202411:00 - 14:00  
Сб 20.07.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Галиханова Н.П.
Участки:78
Пн 15.07.202409:00 - 12:00  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.202410:00 - 14:00  
Чт 18.07.202416:00 - 19:00  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Галиханова Н.П.
Участки:78
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202409:00 - 11:30  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.2024Пт 19.07.202410:00 - 12:30  
Сб 20.07.2024
9 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Зуйкова А.А.
Участки:80
Пн 15.07.202414:00 - 17:00  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.202416:00 - 19:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.202409:00 - 13:00  
Сб 20.07.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Зуйкова А.А.
Участки:80
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202412:00 - 14:30  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.202409:00 - 11:30  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
6 (ул. Советская, д.199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Иванова С.С.
Участки:79
Пн 15.07.202409:00 - 12:00  
Вт 16.07.202416:00 - 19:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.2024Пт 19.07.202410:00 - 14:00  
Сб 20.07.2024
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Иванова С.С.
Участки:79
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.202413:00 - 16:00  
Чт 18.07.202409:00 - 12:00  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Коваленко Н.И.
Участки:82
Пн 15.07.202416:00 - 19:00  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.2024Чт 18.07.202408:00 - 12:00  
Пт 19.07.202408:00 - 12:00  
Сб 20.07.2024
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Коваленко Н.И.
Участки:82
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202412:00 - 15:00  
Ср 17.07.202414:00 - 17:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Лещенко С.Г.
Участки:81
Пн 15.07.2024Вт 16.07.202408:00 - 12:00  
Ср 17.07.202416:00 - 19:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.202413:00 - 17:00  
Сб 20.07.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Лещенко С.Г.
Участки:81
Пн 15.07.202411:00 - 13:30  
Вт 16.07.2024Ср 17.07.2024Чт 18.07.202412:00 - 14:30  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
9 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ногина К.С.
Участки:76
Пн 15.07.202409:00 - 12:00  
Вт 16.07.202416:00 - 19:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.202409:00 - 13:00  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ногина К.С.
Участки:76
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.202414:00 - 17:00  
Чт 18.07.2024Пт 19.07.202410:00 - 13:00  
Сб 20.07.2024
11 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ялоха Ю.Ю.
Участки:77
Пн 15.07.202409:00 - 12:00  
Вт 16.07.202409:00 - 13:00  
Ср 17.07.2024Чт 18.07.2024Пт 19.07.202416:00 - 19:00  
Сб 20.07.2024
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ялоха Ю.Ю.
Участки:77
Пн 15.07.2024Вт 16.07.2024Ср 17.07.202410:00 - 12:30  
Чт 18.07.202409:00 - 11:30  
Пт 19.07.2024Сб 20.07.2024