Телефон регистратуры: 8(3519)20-24-80
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
стол справок: +7 (3519) 20-62-81 вызов врача на дом: +7 (3519) 20-62-80, регистратура: +7 (3519) 20-62-83
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
08 каб. (ул. Вокзальная, 112)
Педиатр участковый
Волошина В.П.
Участки:16 ; 19 ; 21 ; 17 ; 18 ; 20 ; 15 ; 14в
10:00 - 13:30  
14:00 - 18:00  
10:00 - 13:30  
14:00 - 18:00  
09:00 - 13:30  
14:00 - 17:30  
11:00 - 13:30  
14:00 - 19:00  
09:00 - 13:30  
14:00 - 17:30  
16 каб. (ул. Вокзальная, 112)
Педиатр участковый
Петрова И.И.
Участки:14в; 20 ; 18 ; 21 ; 17 ; 15 ; 16 ; 19
09 каб. (ул. Вокзальная, 112)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Купаева С.Е.
Участки:14в; 15 ; 16 ; 17 ; 18 ; 21 ; 20 ; 19
08:30 - 13:00  
17:00 - 19:00  
08:30 - 13:00  
17:00 - 19:00  
08:30 - 13:00  
17:00 - 19:00  
08:30 - 13:00  
17:00 - 19:00  
08:30 - 13:00  
17:00 - 19:00  
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
7 (ул. Советская, д. 199)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
10:00 - 12:30  
09:00 - 12:30  
16:00 - 19:30  
7 (ул. Советская, д. 199)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
7 (ул. Советская, д. 199)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
09:00 - 11:30  
11:00 - 13:30  
6 (ул. Советская, д.199)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Белкина А.А.
Участки:79
09:00 - 11:30  
16:00 - 19:30  
10:00 - 13:30  
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Белкина А.А.
Участки:79
13:00 - 15:30  
09:00 - 11:30  
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Галиханова Н.П.
Участки:78
09:00 - 12:00  
10:00 - 13:30  
16:00 - 19:30  
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Галиханова Н.П.
Участки:78
09:00 - 11:30  
10:00 - 12:30  
9 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Зуйкова А.А.
Участки:80
14:00 - 16:30  
16:00 - 19:30  
09:00 - 12:30  
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Зуйкова А.А.
Участки:80
12:00 - 14:30  
09:00 - 11:30  
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Коваленко Н.И.
Участки:82
17:00 - 19:30  
08:00 - 11:30  
08:00 - 11:30  
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Коваленко Н.И.
Участки:82
14:00 - 16:30  
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Коваленко Н.И.
Участки:82
12:00 - 14:30  
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Лещенко С.Г.
Участки:81
08:00 - 11:30  
16:00 - 19:30  
13:00 - 16:30  
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Лещенко С.Г.
Участки:81
11:00 - 13:30  
12:00 - 14:30  
9 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ногина К.С.
Участки:76
09:00 - 11:30  
16:00 - 19:30  
09:00 - 12:30  
№2 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ногина К.С.
Участки:76
14:00 - 16:30  
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ногина К.С.
Участки:76
10:00 - 12:30  
11 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ялоха Ю.Ю.
Участки:77
09:00 - 12:00  
09:00 - 13:00  
16:00 - 19:30  
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ялоха Ю.Ю.
Участки:77
10:00 - 12:30  
09:00 - 11:30  
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
Кабинет №16 (пр. Ленина, 150)
Гастроэнтеролог (детский)
Вафина Д.Д.
15:00 - 17:00  
15:00 - 17:00  
Кабинет №16 (пр. Ленина, 150)
Гастроэнтеролог (детский)
Вафина Д.Д.
Кабинет №7в (пр. Ленина, 150)
Инфекционист (детский)
Хабарова Т.А.
08:00 - 12:00  
15:00 - 19:00  
10:00 - 13:00  
08:00 - 12:00  
08:00 - 12:00  
Кабинет №1 (пр. Ленина, 150)
Кардиолог (детский)
Минченко О.В.
09:00 - 13:00  
09:00 - 12:00  
13:00 - 14:00  
14:40 - 17:00  
09:00 - 13:00  
Кабинет №1 (пр. Ленина, 150)
Кардиолог (детский)
Минченко О.В.
Кабинет №32 (пр. Ленина, 150)
Невролог (детский)
Цверкунова Е.В.
15:00 - 18:00  
13:00 - 13:50  
13:30 - 14:20  
13:30 - 14:20  
09:00 - 11:20  
Кабинет №32 (пр. Ленина, 150)
Невролог (детский)
Цверкунова Е.В.
Кабинет №5 (пр. Ленина, 150)
Оториноларинголог (детский)
Елисеева О.Л.
14:30 - 18:00  
08:15 - 12:30  
08:15 - 11:30  
08:15 - 11:30  
Кабинет №5 (пр. Ленина, 150)
Оториноларинголог (детский)
Елисеева О.Л.
Кабинет №3 (пр. Ленина, 150)
Офтальмолог (детский)
Абаимова И.В.
08:00 - 08:20  
09:40 - 10:30  
15:10 - 17:30  
11:00 - 11:30  
09:30 - 11:30  
Кабинет №3 (пр. Ленина, 150)
Офтальмолог (детский)
Абаимова И.В.
!!! № 31 ПОДРОСТКОВЫЙ ВРАЧ!!! прием детей с 15 лет!!!
Педиатр участковый
Головина Т.И.
09:00 - 14:00  
11:00 - 16:00  
10:00 - 12:00  
12:00 - 15:00  
09:00 - 14:00  
!!! № 31 ПОДРОСТКОВЫЙ ВРАЧ!!! прием детей с 15 лет!!!
Педиатр участковый
Головина Т.И.
Кабинет №27 (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Максина М.В.
Участки:71
14:00 - 17:30  
10:00 - 12:30  
16:00 - 19:30  
Кабинет №27 (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Максина М.В.
Участки:71
Кабинет №27 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Максина М.В.
Участки:71
09:00 - 11:30  
13:00 - 15:30  
Кабинет №27 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Максина М.В.
Участки:71
Кабинет №28 (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Низамова Н.Н.
Участки:74
09:00 - 12:30  
17:00 - 19:30  
13:00 - 16:30  
Кабинет №28 (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Низамова Н.Н.
Участки:74
Кабинет №28 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Низамова Н.Н.
Участки:74
09:00 - 11:30  
14:00 - 16:30  
Кабинет №28 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Педиатр участковый
Низамова Н.Н.
Участки:74
Кабинет №27 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Адаева А.А.
Участки:64
09:00 - 12:30  
17:00 - 19:30  
12:00 - 15:30  
Кабинет №27 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Адаева А.А.
Участки:64
Кабинет №27 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Адаева А.А.
Участки:64
14:00 - 16:30  
09:00 - 11:30  
Кабинет №27 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Адаева А.А.
Участки:64
Кабинет №24 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Брусенцова О.Е.
Участки:67
09:00 - 12:30  
17:00 - 19:30  
09:00 - 12:30  
Кабинет №24 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Брусенцова О.Е.
Участки:67
Кабинет №24 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Брусенцова О.Е.
Участки:67
14:00 - 16:30  
13:00 - 15:30  
Кабинет №24 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Брусенцова О.Е.
Участки:67
Кабинет №25 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Каусова Д.К.
Участки:69
09:00 - 12:30  
13:00 - 15:30  
09:00 - 12:30  
Кабинет №25 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Каусова Д.К.
Участки:69
Кабинет №25 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Каусова Д.К.
Участки:69
09:00 - 11:30  
17:00 - 19:30  
Кабинет №25 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Каусова Д.К.
Участки:69
Кабинет №26 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Протасова М.Н.
Участки:65
16:00 - 19:30  
10:00 - 12:30  
09:00 - 12:30  
Кабинет №26 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Протасова М.Н.
Участки:65
Кабинет №26 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Протасова М.Н.
Участки:65
14:00 - 16:30  
10:00 - 12:30  
Кабинет №26 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Протасова М.Н.
Участки:65
Кабинет №26 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Радаева Т.С.
Участки:68
09:00 - 12:30  
13:00 - 15:30  
13:00 - 16:30  
Кабинет №26 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Радаева Т.С.
Участки:68
Кабинет №26 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Радаева Т.С.
Участки:68
09:00 - 11:30  
17:00 - 19:30  
Кабинет №26 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Радаева Т.С.
Участки:68
Кабинет №24 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Разгуляева Л.В.
Участки:66
16:00 - 19:30  
10:00 - 12:30  
13:00 - 16:30  
Кабинет №24 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Разгуляева Л.В.
Участки:66
Кабинет №24 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Разгуляева Л.В.
Участки:66
09:00 - 11:30  
09:00 - 11:30  
Кабинет №24 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Разгуляева Л.В.
Участки:66
Кабинет №29 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Сирбаева Р.А.
Участки:72
16:00 - 19:30  
10:00 - 12:30  
09:00 - 12:30  
Кабинет №29 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Сирбаева Р.А.
Участки:72
Кабинет №29 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Сирбаева Р.А.
Участки:72
09:00 - 11:30  
13:00 - 15:30  
Кабинет №29 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Сирбаева Р.А.
Участки:72
Кабинет №28 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Фокина Э.М.
Участки:75
16:00 - 19:30  
10:00 - 12:30  
09:00 - 12:30  
Кабинет №28 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Фокина Э.М.
Участки:75
Кабинет №28 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Фокина Э.М.
Участки:75
13:00 - 15:30  
10:00 - 12:30  
Кабинет №28 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Фокина Э.М.
Участки:75
Кабинет №29 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ярыгина Э.Р.
Участки:70
09:00 - 12:30  
15:00 - 17:30  
13:00 - 16:30  
Кабинет №29 (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ярыгина Э.Р.
Участки:70
Кабинет №29 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ярыгина Э.Р.
Участки:70
17:00 - 19:30  
09:00 - 11:30  
Кабинет №29 ДЗР (пр. Ленина, 150)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ярыгина Э.Р.
Участки:70
Кабинет №14 (пр. Ленина, 150)
Хирург (детский)
Азаркин А.А.
08:30 - 11:30  
15:00 - 17:00  
13:00 - 15:00  
08:30 - 11:30  
Кабинет №14 (пр. Ленина, 150)
Хирург (детский)
Азаркин А.А.
регистратура: 8 (3519) 22-11-82; справочная: 8 (3519) 22-17-16)
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
40 (ул. Комсомольская, 15/1)
Невролог (детский)
Мунасова О.С.
13:00 - 16:00  
11:00 - 14:00  
13:00 - 14:00  
11:00 - 14:00  
36 (ул. Комсомольская, 15/1)
Нефролог (детский)
Охрименко С.А.
09:00 - 14:10  
13:00 - 17:40  
10:00 - 14:00  
12:00 - 17:40  
09:00 - 14:10  
37 (ул. Комсомольская, 15/1)
Оториноларинголог (детский)
Пыхова О.А.
08:00 - 10:30  
11:00 - 13:15  
08:00 - 10:30  
11:00 - 13:15  
08:00 - 10:30  
08:00 - 10:30  
11:00 - 13:15  
08:00 - 10:30  
15. (ул. Комсомольская, 15/1)
Педиатр участковый
Ахметов Р.Б.
Участки:1 ; 4 ; 6 ; 5 ; 8 ; 9 ; 3 ; 2 ; 7 ; 11 ; 10
15:00 - 19:00  
08:30 - 12:30  
15:00 - 19:00  
09:00 - 13:00  
15. (ул. Комсомольская, 15/1)
Педиатр участковый
Ахметов Р.Б.
Участки:1 ; 4 ; 6 ; 5 ; 8 ; 9 ; 3 ; 2 ; 7 ; 11 ; 10
15:00 - 19:00  
08:30 - 12:30  
15:00 - 19:00  
09:00 - 13:00  
НА ДОМУ (ул. Комсомольская, 15/1)
Педиатр участковый
Герасимова Р.Е.
НА ДОМУ (ул. Комсомольская, 15/1)
Педиатр участковый
Гречущева Н.В.
17 (ул. Комсомольская, 15/1)
Педиатр участковый
Куриленко И.А.
Участки:1 ; 10 ; 2 ; 22; 3 ; 4 ; 7 ; 11 ; 5 ; 8 ; 6 ; 9
11:30 - 14:00  
10:00 - 14:00  
15:00 - 19:00  
29 (ул. Комсомольская, 15/1)
Педиатр участковый
Форат Л.Р.
Участки:2 ; 11 ; 9 ; 7 ; 8 ; 1 ; 10 ; 22; 3 ; 4 ; 5 ; 6
09:00 - 13:30  
09:00 - 11:00  
15:00 - 19:00  
09:00 - 12:00  
12:30 - 19:00  
09:00 - 12:00  
12:30 - 15:30  
15:00 - 19:00  
11 (ул. Комсомольская, 15/1)
Хирург (детский)
Ковров А.А.
12:00 - 14:30  
11:00 - 14:30  
10:00 - 12:00  
11:00 - 14:30  
13:00 - 14:30  
38 (ул. Комсомольская, 15/1)
Эндокринолог (детский)
Нефедова А.А.
08:00 - 11:00  
11:30 - 14:45  
12:00 - 14:45  
12:00 - 14:45  
08:00 - 11:00  
11:30 - 14:45  
08:00 - 11:00  
11:30 - 14:45  
38 (ул. Комсомольская, 15/1)
Эндокринолог (детский)
Нефедова А.А.
12 Неотложка (ул. Комсомольская, 15/1)

Герасимова Р.Е.
12 Неотложка (ул. Комсомольская, 15/1)

Гречущева Н.В.
13(процедурная) (ул. Комсомольская, 15/1)


Телефон регистратуры: 8(3519)33-09-92
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
№ 44 (ул.Грязнова д.47)
Гастроэнтеролог (детский)
Короткова О.В.
12:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
№ 28 инфекционный кабинет (ул.Грязнова д.47)
Инфекционист (детский)
Батова Н.А.
№ 21 (ул.Грязнова д.47)
Кардиолог (детский)
Вишнева Н.В.
12:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
08:00 - 11:30  
12:00 - 14:30  
09:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
08:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
08:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
№ 45!!!невролог прием детй с 2-х лет!!! (ул.Грязнова д.47)
Невролог (детский)
Сокурянская Л.М.
15:30 - 19:00  
13:00 - 15:00  
13:00 - 15:00  
12:00 - 15:00  
№ 34 !!!невролог-прием детей до 2-х лет!!! (ул.Грязнова д.47)
Невролог (детский)
Сокурянская Л.М.
12:00 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
09:00 - 12:30  
08:00 - 12:30  
08:00 - 11:30  
№ 24 (ул.Грязнова д.47)
Нефролог (детский)
Рыбакова В.И.
12:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
№ 50 (ул.Грязнова д.47)
Оториноларинголог (детский)
Тарасов А.Е.
13:00 - 16:00  
16:20 - 19:00  
08:00 - 12:00  
12:20 - 15:00  
09:00 - 12:00  
12:20 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:20 - 15:00  
08:00 - 12:00  
12:20 - 15:00  
№ 1(кабинет охраны зрения) Карла Маркса 105/1
Офтальмолог (детский)
Рау Т.В.
09:42 - 15:00  
15:30 - 18:00  
07:30 - 12:00  
12:30 - 15:00  
07:30 - 08:00  
09:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
07:30 - 12:00  
12:30 - 15:00  
07:30 - 12:00  
12:30 - 15:00  
№ 28 инфекционный кабинет (ул.Грязнова д.47)
Педиатр (детский)
Валеева Е.Ф.
08:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 16:00  
№ 16
Педиатр участковый
Байракаева Т.Ш.
10:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
09:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
10:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
12:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
9 (ул.Грязнова д.47)
Педиатр участковый
Петросян Н.П.
№ 17
Педиатр участковый
Штейнберг Л.В.
09:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
10:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
14:00 - 16:00  
16:30 - 19:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
09:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
№ 2 (кабинет пульмонолога)
Пульмонолог (детский)
Антипина Н.В.
08:00 - 10:00  
14:00 - 17:00  
12:00 - 14:30  
Телемедицины
Телемедицина
Ямалова А.Ш.
09:00 - 12:00  
№ 19
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ефимова М.Н.
12:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
11:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
10:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
№ 18
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кагарманова Л.Г.
08:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
12:00 - 15:00  
15:30 - 19:00  
12:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
09:00 - 13:00  
13:30 - 16:00  
10:00 - 14:00  
14:30 - 17:00  
№49 !!! прием детей с 15 лет!!!(подростковый кабинет) (ул.Грязнова д.47)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Сошникова С.В.
08:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
08:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
09:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
08:00 - 11:30  
12:00 - 16:00  
08:00 - 12:00  
12:30 - 14:30  
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
222
Гастроэнтеролог (детский)
Ширяева М.В.
14:00 - 16:00  
09:00 - 11:00  
12:00 - 14:00  
12:00 - 14:00  
12:00 - 14:00  
119
Инфекционист (детский)
Гончарова Т.П.
10:00 - 13:00  
15:00 - 18:00  
12:00 - 14:00  
11:00 - 14:00  
115
Кардиолог (детский)
Булатова Е.В.
09:00 - 12:00  
14:00 - 18:00  
09:00 - 11:30  
08:00 - 12:00  
13:00 - 16:00  
102
Нефролог (детский)
Антипанова Л.В.
14:00 - 16:00  
14:00 - 16:00  
14:30 - 16:00  
14:00 - 16:00  
14:00 - 16:00  
218
Оториноларинголог (детский)
Куренной В.В.
13:00 - 15:00  
15:30 - 17:30  
18:00 - 19:00  
09:00 - 11:00  
11:30 - 13:30  
14:00 - 15:00  
09:00 - 11:00  
11:30 - 13:30  
14:00 - 15:00  
09:00 - 11:00  
11:30 - 13:30  
14:00 - 15:00  
№ 210
Оториноларинголог (детский)
Никифорова Ю.И.
13:00 - 15:30  
16:00 - 19:00  
09:00 - 12:30  
13:00 - 15:00  
11:30 - 13:00  
13:30 - 15:00  
09:00 - 12:30  
13:00 - 15:00  
10:00 - 12:30  
13:00 - 15:00  
220
Офтальмолог (детский)
Минаева М.А.
14:00 - 16:00  
09:00 - 12:00  
08:30 - 11:30  
12:00 - 14:00  
130
Педиатр участковый
Бочкарева А.П.
Участки:49
13:00 - 17:00  
216
Педиатр участковый
Бочкарева А.П.
Участки:49
08:00 - 12:00  
09:00 - 13:00  
16:00 - 20:00  
08:00 - 12:00  
207
Педиатр участковый
Мустаева Т.И.
213
Педиатр участковый
Петербургская Е.О.
Участки:57
08:00 - 12:00  
11:30 - 15:30  
08:00 - 12:00  
16:00 - 20:00  
205
Педиатр участковый
Рыбакова М.А.
Участки:53
12:30 - 16:30  
16:00 - 20:00  
11:30 - 15:30  
12:30 - 16:30  
125
Педиатр участковый
Рыбакова М.А.
Участки:53
08:00 - 12:00  
130
Педиатр участковый
Султанова Л.Н.
Участки:58
13:00 - 17:00  
125
Педиатр участковый
Хусаинова И.А.
Участки:51
13:00 - 17:00  
214
Педиатр участковый
Цедейко И.Н.
Участки:54
16:00 - 20:00  
08:00 - 12:00  
14:00 - 18:00  
12:30 - 16:30  
130
Педиатр участковый
Цедейко И.Н.
Участки:54
08:00 - 12:00  
Телемедицина(повторный приём Covid-19)
Телемедицина
Бурлакова Э.Б.
14:00 - 15:00  
14:00 - 15:00  
14:00 - 15:00  
14:00 - 15:00  
14:00 - 15:00  
116
Уролог-андролог (детск.)
Кузнецов В.Е.
09:00 - 10:00  
214
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Абдрахманова А.Р.
Участки:52
11:30 - 15:30  
12:30 - 16:30  
09:30 - 13:30  
08:00 - 12:00  
125
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Абдрахманова А.Р.
Участки:52
13:00 - 17:00  
125
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Арзамасова О.П.
Участки:48
08:00 - 12:00  
130
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кокарева О.И.
Участки:47
08:00 - 12:00  
216
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кокарева О.И.
Участки:47
12:30 - 16:30  
16:00 - 20:00  
11:30 - 15:30  
12:30 - 16:30  
206
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Макарова А.А.
Участки:56; 55
11:30 - 15:30  
12:30 - 16:30  
09:30 - 13:30  
12:30 - 16:30  
130
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Макарова А.А.
Участки:56; 55
13:00 - 17:00  
125
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Петербургская Е.О.
Участки:57
13:00 - 17:00  
215
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Султанова Л.Н.
Участки:58
08:00 - 12:00  
11:30 - 15:30  
08:00 - 12:00  
16:00 - 20:00  
213
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Шпаковская Л.А.
Участки:50
12:30 - 16:30  
16:00 - 20:00  
12:30 - 16:30  
11:30 - 15:30  
130
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Шпаковская Л.А.
Участки:50
09:00 - 13:00  
116
Хирург (детский)
Соловьева Н.А.
09:00 - 12:00  
16:30 - 19:00  
219
Эндокринолог (детский)
Натальченко А.В.
09:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
12:00 - 14:30  
15:00 - 17:00  
09:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
10:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
09:00 - 12:00  
12:30 - 15:00  
Регистратура тел.: 8(3519) 27-00-87;
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
17 (ул.Тевосяна д.8)
Педиатр участковый
Италмасова Л.С.
Участки:61
19 (ул.Тевосяна д.8)
Педиатр участковый
Мамаева Д.М.
Участки:60; 59; 63; 62
15:00 - 19:00  
09:00 - 13:00  
13:00 - 17:00  
09:00 - 13:00  
15:00 - 19:00  
19 (ул.Тевосяна д.8)
Педиатр участковый
Спирина О.М.
Участки:63; 60; 61; 62
09:00 - 13:00  
15:00 - 19:00  
10:00 - 14:00  
15:00 - 19:00  
11:00 - 15:00  
№ 13 (ул. Тевосяна 8а) Прием ведется строго при наличии направления 057/у и геммограмы
Пульмонолог (детский)
Зекрина З.М.
10:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
10:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
10:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
10:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
10:00 - 11:15  
12:00 - 14:45  
№ 13 (ул. Тевосяна 8а) Прием ведется строго при наличии направления 057/у и геммограмы
Пульмонолог (детский)
Зекрина З.М.
Неотложная помощь (ул.Тевосяна д.16)

Италмасова Л.С.
Телефоны регистратуры: 8(3519) 40-14-55, 8(3519) 40-02-81
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
№ 4
Оториноларинголог (детский)
Пехтелева Л.Л.
№ 4
Оториноларинголог (детский)
Пехтелева Л.Л.
№ 13 Офтальмолог
Офтальмолог (детский)
Погорелова Т.В.
09:00 - 13:00  
09:00 - 13:00  
09:00 - 13:00  
№ 4
Педиатр участковый
Пехтелева Л.Л.
№ 5 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Грачева О.С.
Участки:88
08:00 - 11:00  
08:00 - 11:00  
№ 5 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Грачева О.С.
Участки:88
08:00 - 11:00  
10:00 - 13:00  
14:00 - 17:00  
№ 2 День здорового ребенка (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кульпина С.А.
Участки:86
13:00 - 16:00  
10:00 - 13:00  
№ 2 Прием пациентов с острыми заболеваями (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кульпина С.А.
Участки:86
08:00 - 11:00  
13:00 - 16:00  
16:00 - 19:00  
№ 7 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Максимова Е.В.
Участки:83
12:00 - 15:00  
13:00 - 16:00  
№ 7 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Максимова Е.В.
Участки:83
09:00 - 12:00  
16:00 - 19:00  
08:00 - 11:00  
№ 7 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Мирошниченко Г.А.
Участки:87
08:00 - 11:00  
08:00 - 11:00  
№ 7 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Мирошниченко Г.А.
Участки:87
16:00 - 19:00  
10:00 - 13:00  
13:00 - 16:00  
№ 2 День здорового ребенка (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Салимова Д.С.
Участки:85
10:00 - 13:00  
16:00 - 19:00  
№ 2 Прием пациентов с острыми заболеваями (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Салимова Д.С.
Участки:85
№ 2 Прием пациентов с острыми заболеваями (ул. Калмыкова д.14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Салимова Д.С.
Участки:85
13:00 - 16:00  
10:00 - 13:00  
09:00 - 12:00  
№10 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Симачева А.Ф.
Участки:89
10:00 - 13:00  
10:00 - 13:00  
14:00 - 17:00  
№10 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Симачева А.Ф.
Участки:89
№10 День здорового ребенка (ул. Калмыкова, 14)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Симачева А.Ф.
Участки:89
16:00 - 19:00  
08:00 - 11:00  
№ 5 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ходунова В.Н.
Участки:84
16:00 - 19:00  
12:00 - 15:00  
№ 5 Приём
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ходунова В.Н.
Участки:84
14:00 - 17:00  
14:00 - 17:00  
10:00 - 13:00  
№ 18 УЗИ Брюшной полости (ул. Калмыкова д.14)

Постовалова Т.Н.
№ 18 УЗИ Брюшной полости (ул. Калмыкова д.14)

Постовалова Т.Н.
№ 18 УЗИ Почек (ул. Калмыкова д.14)

Постовалова Т.Н.
№ 18 УЗИ Почек (ул. Калмыкова д.14)

Постовалова Т.Н.
Телефон регистратуры: 8(3519)48-28-78, 8(3519)48-21-35, 8(3519)49-69-98
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
№230 (ул. Рубинштейна д.4)
Инфекционист (взрослый)

№230 (ул. Рубинштейна д.4)
Инфекционист (детский)
Пшеничникова Н.Е.
09:00 - 12:00  
12:00 - 14:00  
10:00 - 13:00  
10:00 - 12:00  
№44 (ул. Рубинштейна д.4)
Кардиолог (детский)
Вишнева Н.В.
№216 невролог (ул. Рубинштейна д.4)
Невролог (детский)
Печенкина О.В.
12:30 - 15:00  
12:00 - 15:00  
13:00 - 15:00  
15:30 - 18:00  
09:00 - 12:00  
12:30 - 14:00  
№215 офтальмолог(только левобережное население!) (ул. Рубинштейна д.4)
Офтальмолог (детский)
Пугачев А.В.
13:00 - 17:00  
17:00 - 18:00  
12:00 - 14:00  
09:00 - 14:00  
09:00 - 13:30  
№105 (ул. Рубинштейна д.4)
Педиатр (детский)
Акимова Е.В.
№116 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Анисимова Л.А.
Участки:12
17:00 - 19:00  
09:00 - 11:00  
№116 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Анисимова Л.А.
Участки:12
13:00 - 17:00  
10:00 - 14:00  
09:00 - 13:00  
№118 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Габдулина А.Р.
Участки:9
09:00 - 13:00  
15:00 - 19:00  
09:00 - 13:00  
№118 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Габдулина А.Р.
Участки:9
15:00 - 17:00  
10:00 - 12:00  
№109 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ибраева Е.С.
Участки:11
11:00 - 13:00  
14:00 - 16:00  
№109 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ибраева Е.С.
Участки:11
15:00 - 19:00  
10:00 - 14:00  
09:00 - 13:00  
№108 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ирназарова Ю.А.
Участки:3
14:00 - 16:00  
09:00 - 11:00  
№108 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д. 4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Ирназарова Ю.А.
Участки:3
09:00 - 13:00  
10:00 - 14:00  
15:00 - 19:00  
№109 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Казанцева Е.А.
Участки:6
09:00 - 11:00  
09:00 - 11:00  
№109 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Казанцева Е.А.
Участки:6
09:00 - 13:00  
15:00 - 19:00  
13:00 - 17:00  
№119 Прием пациентов с острыми заболеваниями
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Копылова А.А.
Участки:13; 14
09:00 - 13:00  
10:00 - 14:00  
09:00 - 13:00  
№119 ДЗР
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Копылова А.А.
Участки:13; 14
10:00 - 12:00  
16:00 - 18:00  
№108 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кузьмина Е.Л.
Участки:4
09:00 - 11:00  
14:00 - 16:00  
№108 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д. 4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Кузьмина Е.Л.
Участки:4
15:00 - 19:00  
14:00 - 18:00  
09:00 - 13:00  
№116 ДЗР (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Шалятова И.В.
Участки:1
09:00 - 11:00  
13:00 - 15:00  
№116 Прием пациентов с острыми заболеваниями (ул. Рубинштейна д.4)
Фельдшер (педиатр/терапевт)
Шалятова И.В.
Участки:1
09:00 - 13:00  
14:00 - 18:00  
13:00 - 17:00  
Женская консультация №2; Адрес: г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, д. 97; Телефон регистратуры: 8 (3519) 26-22-20; График работы: ПН - ПТ: 8:00 - 20:00, СБ: 8:00 - 14:00.
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
24
Акушер-гинеколог (взрослый)
Аникеева А.Ш.
13:00 - 15:00  
14
Акушер-гинеколог (взрослый)
Джабборова Г.С.
12:30 - 14:30  
16:00 - 17:30  
12:30 - 14:00  
12:30 - 14:00  
23
Акушер-гинеколог (взрослый)
Каралаш О.П.
15:00 - 18:00  
15:00 - 18:00  
17
Акушер-гинеколог (взрослый)
Князева О.А.
16:00 - 18:00  
13:00 - 15:00  
12:00 - 14:00  
13
Акушер-гинеколог (взрослый)
Лапеко В.О.
13:00 - 15:00  
16:00 - 18:00  
13:00 - 15:00  
13:00 - 14:00  
16:00 - 18:00  
18
Акушер-гинеколог (взрослый)
Лутфуллина Ш.Ф.
16:00 - 18:00  
08:00 - 12:00  
12:00 - 14:00  
13:00 - 14:00  
22
Акушер-гинеколог (взрослый)
Ноздрачева Р.Н.
16:00 - 18:00  
13:00 - 15:00  
12:00 - 14:00  
13:00 - 14:00  
23
Акушер-гинеколог (взрослый)
Степанова Л.Р.
25
Акушер-гинеколог (взрослый)
Федякина А.Е.
08:00 - 12:00  
16:00 - 18:00  
08:00 - 12:00  
08:00 - 12:00  
08:00 - 12:00  
Женская консультация №3; Адрес: г. Магнитогорск, ул. Вокзальная, д. 114;
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
Кабинет12
Акушер-гинеколог (взрослый)
Токарева В.И.
13:00 - 15:15  
16:00 - 17:30  
08:25 - 10:45  
11:30 - 14:45  
13:00 - 15:15  
16:00 - 17:30  
08:25 - 10:45  
11:30 - 14:45  
08:25 - 10:45  
11:30 - 14:45  
Кабинет 4
Акушер-гинеколог (взрослый)
Шокин С.А.
08:25 - 10:45  
11:30 - 12:45  
08:25 - 10:45  
11:30 - 12:45  
08:25 - 10:45  
11:30 - 12:45  
14:00 - 15:15  
08:25 - 10:45  
11:30 - 12:45  
регистратура: +7 (3519) 22-67-28, +7 (3519) 22-67-29
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
203, (ул.Вокзальная, 108/1), Ювентус
Акушер-гинеколог (детск.)
Атмановская Т.А.
11:00 - 17:00  
12:00 - 14:00  
08:00 - 14:00  
08:00 - 14:00  
08:00 - 14:00  
202, (ул.Вокзальная, 108/1), Ювентус
Акушер-гинеколог (детск.)
Коптева Е.В.
11:30 - 13:00  
11:30 - 13:00  
11:30 - 13:00  
11:30 - 13:00  
11:30 - 13:00  
206, (ул.Вокзальная, 108/1), Ювентус
Акушер-гинеколог (детск.)
Пазуха Н.А.
08:00 - 14:00  
08:00 - 14:00  
12:00 - 14:00  
12:00 - 14:00  
08:00 - 14:00  
213, (ул.Вокзальная, 108/1), Ювентус
Акушер-гинеколог (детск.)
Петрашова Ю.А.
08:00 - 14:00  
11:00 - 17:00  
08:00 - 14:00  
11:00 - 17:00  
12:00 - 14:00  
106, (ул.Вокзальная, 108/1), Ювентус
Уролог-андролог (детск.)
Рябинов С.Ю.
10:30 - 14:00  
10:30 - 14:00  
10:30 - 14:00  
08:00 - 14:00  
08:00 - 14:00  
Телефон регистратуры: 8(3519)26-85-40
Кабинет / Специальность / ВрачПн
23.01.2023
Вт
24.01.2023
Ср
25.01.2023
Чт
26.01.2023
Пт
27.01.2023
Сб
28.01.2023
Вс
29.01.2023
* Полное расписание можно увидеть на сайте talon.zdrav74.ru