Завенягина, 16
Кабинет / Специальность / ВрачПн
10.06.2024
Вт
11.06.2024
Ср
12.06.2024
Чт
13.06.2024
Пт
14.06.2024
Сб
15.06.2024
119
Инфекционист (детский)
Гончарова Т.П.
Пн 10.06.202410:00 - 13:00  
Вт 11.06.202415:00 - 18:00  
Ср 12.06.202412:00 - 14:00  
Чт 13.06.2024Пт 14.06.202409:00 - 12:00  
Сб 15.06.2024
218
Оториноларинголог (детский)
Куренной В.В.
Пн 10.06.2024Вт 11.06.202413:00 - 14:00  
Ср 12.06.202409:00 - 10:00  
Чт 13.06.202409:00 - 10:00  
Пт 14.06.202409:00 - 10:00  
Сб 15.06.2024
220
Офтальмолог (детский)
Минаева М.А.
Пн 10.06.2024Вт 11.06.202414:00 - 16:00  
Ср 12.06.202409:00 - 12:00  
Чт 13.06.202408:30 - 11:30  
Пт 14.06.202412:00 - 14:00  
Сб 15.06.2024
205
Педиатр (детский)
Иванова С.С.
Участки:53
Пн 10.06.202412:30 - 16:30  
Вт 11.06.2024Ср 12.06.202416:00 - 20:00  
Чт 13.06.202412:30 - 16:30  
Пт 14.06.202411:30 - 15:30  
Сб 15.06.2024
130
Педиатр участковый
Бочкарева А.П.
Участки:49
Пн 10.06.2024Вт 11.06.202413:00 - 17:00  
Ср 12.06.2024Чт 13.06.2024Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
216
Педиатр участковый
Бочкарева А.П.
Участки:49
Пн 10.06.202408:00 - 12:00  
Вт 11.06.2024Ср 12.06.202409:00 - 13:00  
Чт 13.06.202416:00 - 20:00  
Пт 14.06.202408:00 - 12:00  
Сб 15.06.2024
205
Педиатр участковый
Хусаинова И.А.
Участки:50; 51
Пн 10.06.202408:00 - 12:00  
Вт 11.06.2024Ср 12.06.202411:30 - 15:30  
Чт 13.06.202408:00 - 12:00  
Пт 14.06.202416:00 - 20:00  
Сб 15.06.2024
125
Педиатр участковый
Хусаинова И.А.
Участки:50; 51
Пн 10.06.2024Вт 11.06.202413:00 - 17:00  
Ср 12.06.2024Чт 13.06.2024Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
214
Педиатр участковый
Цедейко И.Н.
Участки:49; 54
Пн 10.06.202416:00 - 20:00  
Вт 11.06.202408:00 - 12:00  
Ср 12.06.202414:00 - 18:00  
Чт 13.06.2024Пт 14.06.202411:30 - 15:30  
Сб 15.06.2024
130
Педиатр участковый
Цедейко И.Н.
Участки:49; 54
Пн 10.06.2024Вт 11.06.2024Ср 12.06.2024Чт 13.06.202408:00 - 12:00  
Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
214
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Абдрахманова А.Р.
Участки:52
Пн 10.06.202411:30 - 15:30  
Вт 11.06.202412:30 - 16:30  
Ср 12.06.202409:30 - 13:30  
Чт 13.06.2024Пт 14.06.202416:00 - 20:00  
Сб 15.06.2024
125
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Абдрахманова А.Р.
Участки:52
Пн 10.06.2024Вт 11.06.2024Ср 12.06.2024Чт 13.06.202413:00 - 17:00  
Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
206
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Арзамасова О.П.
Участки:48
Пн 10.06.202416:00 - 20:00  
Вт 11.06.202408:00 - 12:00  
Ср 12.06.202414:00 - 18:00  
Чт 13.06.2024Пт 14.06.202408:00 - 12:00  
Сб 15.06.2024
125
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Арзамасова О.П.
Участки:48
Пн 10.06.2024Вт 11.06.2024Ср 12.06.2024Чт 13.06.202408:00 - 12:00  
Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
130
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Кокарева О.И.
Участки:47
Пн 10.06.2024Вт 11.06.202408:00 - 12:00  
Ср 12.06.2024Чт 13.06.2024Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
216
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Кокарева О.И.
Участки:47
Пн 10.06.202412:30 - 16:30  
Вт 11.06.2024Ср 12.06.202416:00 - 20:00  
Чт 13.06.202411:30 - 15:30  
Пт 14.06.202412:30 - 16:30  
Сб 15.06.2024
206
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Макарова А.А.
Участки:56; 55
Пн 10.06.202411:30 - 15:30  
Вт 11.06.202412:30 - 16:30  
Ср 12.06.202409:30 - 13:30  
Чт 13.06.2024Пт 14.06.202412:30 - 16:30  
Сб 15.06.2024
130
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Макарова А.А.
Участки:56; 55
Пн 10.06.2024Вт 11.06.2024Ср 12.06.2024Чт 13.06.202413:00 - 17:00  
Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
213
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Петербургская Е.О.
Участки:57
Пн 10.06.202408:00 - 12:00  
Вт 11.06.202411:30 - 15:30  
Ср 12.06.2024Чт 13.06.202416:00 - 20:00  
Пт 14.06.202408:00 - 12:00  
Сб 15.06.2024
125
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Петербургская Е.О.
Участки:57
Пн 10.06.2024Вт 11.06.2024Ср 12.06.202413:00 - 17:00  
Чт 13.06.2024Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
215
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Султанова Л.Н.
Участки:58
Пн 10.06.202408:00 - 12:00  
Вт 11.06.202411:30 - 15:30  
Ср 12.06.2024Чт 13.06.202416:00 - 20:00  
Пт 14.06.202408:00 - 12:00  
Сб 15.06.2024
130
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Султанова Л.Н.
Участки:58
Пн 10.06.2024Вт 11.06.2024Ср 12.06.202413:00 - 17:00  
Чт 13.06.2024Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
213
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Шпаковская Л.А.
Участки:50
Пн 10.06.202412:30 - 16:30  
Вт 11.06.202416:00 - 20:00  
Ср 12.06.2024Чт 13.06.202411:30 - 15:30  
Пт 14.06.202412:30 - 16:30  
Сб 15.06.2024
130
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Шпаковская Л.А.
Участки:50
Пн 10.06.2024Вт 11.06.2024Ср 12.06.202409:00 - 13:00  
Чт 13.06.2024Пт 14.06.2024Сб 15.06.2024
116
Хирург (детский)
Соловьева Н.А.
Пн 10.06.2024Вт 11.06.202409:00 - 12:00  
Ср 12.06.2024Чт 13.06.2024Пт 14.06.202416:30 - 19:00  
Сб 15.06.2024