Поздравляем с юбилеем Ирину Николаевну Томилину!

Восьмого октября отметила юбилейный день рождения ИРИНА НИКОЛАЕВНА ТОМИЛИНА, старшая медицинская сестра городского пульмонологического кабинета дневного стационара детской поликлиники № 4 ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск». В городском пульмонологическом кабинете Ирина Николаевна работает буквально с самого его открытия в 1993 году. Организатором амбулаторного детского медицинского учреждения для комплексного лечения детей с аллергическими и бронхолегочными заболеваниями была врач-педиатр Валентина Ивановна Белавина. Вместе с ней 33 года назад Ирина Николаевна Томилина участвовала в открытии этого подразделения, которое меняло свои названия, в течение долгих лет было отделением восстановительного лечения. В 2020 году вошло в состав детской поликлиники № 4 Центра охраны материнства и детства как дневной стационар с городским пульмонологическим кабинетом. Все эти годы Ирина Николаевна Томилина занималась оказанием помощи детям, большинство своих маленьких пациентов и их родителей она знает лично. К сожалению, показатели заболеваемости детей аллергопатологией увеличиваются. За 33 года работы востребованность городского пульмонологического кабинета среди пациентов только растет.

«Меня очень радует, что наш дневной стационар с городским детский пульмонологическим кабинетом развивается. Благодаря усилиям главного врача ЦОМиД Юлии Александровны Щербаковой в этом году здесь сделали ремонт, приобрели новое оборудование для кабинета ЛФК, запустили в работу спелеокамеру. У нас на прием к пульмонологу и аллергологу ежемесячно обращается более 130-ти пациентов, ведется диспансерное наблюдение детей с бронхолегочными и аллергическими заболеваниями. Я очень люблю свою работу, нашу поликлинику, которая за 33 года стала мне родной», — рассказывает Ирина Николаевна.

Коллектив детской поликлиники № 4 поздравляет Ирину Николаевну Томилину с днем рождения!

ИРИНА БУХИНИК, заведующая детской поликлиникой № 4 ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:

«Мы от всей души поздравляем Ирину Николаевну с юбилеем! Она профессиональная медицинская сестра, очень ответственная и преданная своему делу  — оказанию помощи детям с аллергическими и бронхолегочными заболеваниями. Ну а самое главное, что Ирина Николаевна — добрый и позитивный человек. Даже хобби у нее приносит радость всем вокруг,  она цветовод. Мы все желаем Ирине Николаевне здоровья, счастья и долгих-долгих лет активной работы».