Выберите поликлинику:

19.02.2024-25.02.202426.02.2024-03.03.202404.03.2024-10.03.2024
Кабинет / Специальность / ВрачПн
26.02.2024
Вт
27.02.2024
Ср
28.02.2024
Чт
29.02.2024
Пт
01.03.2024
Сб
02.03.2024
7 (ул. Советская, д. 199)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
Пн 26.02.202410:00 - 13:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202409:00 - 13:00  
Чт 29.02.202416:00 - 19:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Педиатр участковый
Закирова Р.А.
Участки:73
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202409:00 - 11:30  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.2024Пт 01.03.202411:00 - 13:30  
Сб 02.03.2024
6 (ул. Советская, д.199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Белкина А.А.
Участки:79
Пн 26.02.202409:00 - 12:00  
Вт 27.02.202416:00 - 19:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.2024Пт 01.03.202410:00 - 14:00  
Сб 02.03.2024
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Белкина А.А.
Участки:79
Пн 26.02.2024Вт 27.02.2024Ср 28.02.202413:00 - 15:30  
Чт 29.02.202409:00 - 11:30  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Галиханова Н.П.
Участки:78
Пн 26.02.202409:00 - 12:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202410:00 - 14:00  
Чт 29.02.202416:00 - 19:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Галиханова Н.П.
Участки:78
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202409:00 - 11:30  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.2024Пт 01.03.202410:00 - 12:30  
Сб 02.03.2024
9 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Зуйкова А.А.
Участки:80
Пн 26.02.202414:00 - 17:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.202416:00 - 19:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202409:00 - 13:00  
Сб 02.03.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Зуйкова А.А.
Участки:80
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202412:00 - 14:30  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202409:00 - 11:30  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Коваленко Н.И.
Участки:82
Пн 26.02.202416:00 - 19:00  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.2024Чт 29.02.202408:00 - 12:00  
Пт 01.03.202408:00 - 12:00  
Сб 02.03.2024
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Коваленко Н.И.
Участки:82
Пн 26.02.2024Вт 27.02.2024Ср 28.02.202414:00 - 16:30  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Коваленко Н.И.
Участки:82
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202412:00 - 14:30  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.2024Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
10 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Лещенко С.Г.
Участки:81
Пн 26.02.2024Вт 27.02.202408:00 - 12:00  
Ср 28.02.202416:00 - 19:00  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.202413:00 - 17:00  
Сб 02.03.2024
№4 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Лещенко С.Г.
Участки:81
Пн 26.02.202411:00 - 13:30  
Вт 27.02.2024Ср 28.02.2024Чт 29.02.202412:00 - 14:30  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
9 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ногина К.С.
Участки:76
Пн 26.02.202409:00 - 12:00  
Вт 27.02.202416:00 - 19:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.202409:00 - 13:00  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
№2 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ногина К.С.
Участки:76
Пн 26.02.2024Вт 27.02.2024Ср 28.02.202414:00 - 16:30  
Чт 29.02.2024Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
№3 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ногина К.С.
Участки:76
Пн 26.02.2024Вт 27.02.2024Ср 28.02.2024Чт 29.02.2024Пт 01.03.202410:00 - 12:30  
Сб 02.03.2024
11 (ул. Советская, д. 199)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ялоха Ю.Ю.
Участки:77
Пн 26.02.202409:00 - 12:00  
Вт 27.02.202409:00 - 13:00  
Ср 28.02.2024Чт 29.02.2024Пт 01.03.202416:00 - 19:00  
Сб 02.03.2024
№1 ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (Советская, 201)
Фельдшер (педиатр/терапевт/фтизиатр и др.)
Ялоха Ю.Ю.
Участки:77
Пн 26.02.2024Вт 27.02.2024Ср 28.02.202410:00 - 12:30  
Чт 29.02.202409:00 - 11:30  
Пт 01.03.2024Сб 02.03.2024
02.03.2024T21:09:37

* Полное расписание можно увидеть на сайте talon.zdrav74.ru
** На временные промежутки отмеченные значком возможна запись по телефону +73519330332 , через оператора колл-центра или регистратора поликлиники. На временные промежутки отмеченные значком возможна самостоятельная запись через Региональный ресурс talon.zdrav74.ru